FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
Пепе Эскобар: Тайна гибели ракетного крейсера «Москва»

Пепе Эскобар: Тайна гибели ракетного крейсера «Москва»

5256
4
Ни НАТО, ни Россия не говорят нам, что на самом деле произошло с «Москвой», легендарным флагманом Черноморского флота. НАТО — потому что, теоретически, они это знают. Москва, со своей стороны, ясно дала понять, что ничего не скажет, пока не будет уверена в том, что произошло. Одно можно сказать наверняка. Если Министерство обороны России узнает, что это сделала НАТО, то они спустят на НАТО всех собак из ада — «асимметрично, смертоносно и быстро».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
436
chima666 3 года назад
Ну, за Москву! до дна!
Показать все 10 ответов
−3
Сергей Серов MATPOC 3 года назад
Несколько версий сразу на поверхности... Ракета, торпеда, халатность и диверсия... Выбирайте по вкусу...
−77
Мурчелло 3 года назад
Незаметно просверлить дырку.А чо,так можно было?
−3
Сергей Серов Мурчелло 3 года назад
В головушке...
−77
Мурчелло Tim_G 3 года назад
Так эксперда зовут эскобар.
−3
Сергей Серов Мурчелло 3 года назад
Нужно сидеть в АВТОРОМ на тех же препаратах, ШОБ его понимать...
−77
Мурчелло Сергей Серов 3 года назад
Авторша тоже видимо.
−3
Сергей Серов котегRUS 3 года назад
И сразу в КАМЕННЫЙ век, ну или к МАМОНТАМ в ВЕЧНОСТЬ...
436
chima666 Игорь 3 года назад
Таки он уже собственность Украины)))
Показать ещё

На что жалуетесь?