FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал За кулисами балета За кулисами балета Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция...
ОТСТУПАТЬ НЕКУДА: ПУТИН ОТКЛОНИЛ УЛЬТИМАТИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАПАДА

ОТСТУПАТЬ НЕКУДА: ПУТИН ОТКЛОНИЛ УЛЬТИМАТИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАПАДА

3562
3
Друзья мои, запомните этот день 11 апреля 2022 года. Этот день войдет в учебники истории как начало Третьей мировой войны. Маски сорваны, процесс запущен, обратной дороги нет. Многие в России это еще не поняли. Для большинства россиян пока все ровно.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
86
Алексей Аксенов Dimon 3 года назад
То, что течет оружие. если посмотреть шире и дальше, это хорошо.
До хохлов оно мало доходит - за ним прилетают ракеты, остатки чеченцы отжимают.
Не особо оно хохлам помогает. Но! отлично разгружаются склады Европы и США. А при возможном расширении конфликта - это очень дальновидно.
11
Рафаэль 3 года назад
Надеюсь ума хватит не доводить до крайности. В 60 - е хватило.
Показать все 9 ответов
100
sd 3 года назад
на отступать некуда,будум их [мат]!!!!
−46
Sergius SPb 3 года назад
Войны никто не хотел – война была неизбежна. Россия на пороге тяжелых испытаний.
============================================================================
Знаете,мне не нравится вся эта неизбежность войн для России.
Что было до спец.операции? Все запомнили как мы все здесь прикалывались над западниками, мол они нас "приглашают на войну". Зачем нам на эту войну?
И зачем надо вообще воевать эту Украину. И вот приехали.
И до этого была Великая Отечественная которая опять мы не избежали. А до того.....
Короче,некий фатализм для России,сколько бы мы не бегали от войны мы к ней приходим. И сами и к нам приходят.
При том мы все прекрасно видим,осознаем, но ни хрена не можем сделать.
243
locomotion 3 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?