Американский комик покорил Сеть, высмеяв лицемерие США по отношению к России. "Я предпринял болезненно много усилий, чтобы разобраться в ситуации между Россией и Украиной. Чтобы быть информированным, тебе нужно телик включить, а мозг выключить", - говорит он от лица зомбированных жителей США.
Американский комик JP Sears высмеял слепую поддержку Украины оболваненными жителями США. Он записал ролик от лица человека, который безоговорочно верит всему, что рассказывают ему американские СМИ.
Так, персонаж комика отмечает, что до этого яростно поддерживал карантин, затем план Байдена, затем бесконечные бустерные прививки, а теперь самая горячая тема - это Украина. При этом он поднимает украинский флаг вверх ногами.
Я предпринял болезненно много усилий, чтобы разобраться в ситуации между Россией и Украиной.
- Чтобы быть информированным, тебе нужно телик включить, а мозг выключить,
- говорит комик на видеозаписи, которую перевёл на русский язык ресурс "Ридус".
По его словам, ситуация между Россией и Украиной, оказывается, совсем несложная. Согласно СМИ, всё просто. Украина - хорошая, Россия - плохая. И никаких нюансов.
При этом персонаж добавляет, что за последние годы растерял веру в СМИ из-за постоянной лжи и подтасовок. Однако он безоговорочно верит во всё, что они говорят об Украине и России. Ведь не может же быть, чтобы СМИ обманывали миллионы людей.
Источник:
- Войне конец: возвращение льгот ХАМАСу
- Конгресс США хочет признать правление Путина незаконным
- "Они такие же, как мы". Периоды разрядки в отношениях США и СССР
- Шесть новых женщин в американской власти
- Трампа исключили с позором из питерских казаков
Если "США" заменить на "России" - что-нибудь изменится в этой фразе? Или российский телевизор неполживее американского?
<При этом персонаж добавляет, что за последние годы растерял веру в СМИ из-за постоянной лжи и подтасовок>
Бедняга, бл*дь...Ну, пусть смотрит CSBSVNNQ - только правда