FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Почему японские танки не покупает ни одна страна в мире

Почему японские танки не покупает ни одна страна в мире

36595
6

Начнем с того, что у Японии имеется две модели современных и, на самом деле, очень даже не плохих танков: Тип-90 и Тип-10, которые были разработаны в 1990 и 2010 годах соответственно.

×

Источник:

Метки: Тип-10   Тип-90   японские танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−120
Показать все 9 ответов
240
shaman2000 ctrl 3 года назад
Ну мотоциклы у них качественные очень даже, но скучные
Показать все 6 ответов
325
Р Амзанкадыров Минчанин 3 года назад
Ну, Япония относится к списку стран, которые не имеют вооружённых сил. Зато есть Силы самообороны Японии. Авторы отталкивались от девятой статьи конституции Японии.
И то что численность их личного состава больше, чем у ведущих европейских государств, логично - у них и население больше, чем у любого европейского государства (кроме России).
325
Р Амзанкадыров Минчанин 3 года назад
Ну тогда аминь и слава Японии!
105
kitdmuk_wqed 3 года назад
"Три танкиста ёжнули по триста, и писец машине боевой" Да я б с такими танкистками хоть куда, хоть с переду, хоть с заду, кругом одни враги. Хачу в танковые войска японии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
100
Алексей 3 года назад
181
Игорь Петрович 3 года назад
А я подумал, что в японских танках просто мало места, т.к. японцы невысокие
366
Дмитрий Быков 3 года назад
Это трясогуски какие то.
366
Дмитрий Быков Asurendra 3 года назад
кстати не факт. Танк с большим калибром, вполне идет как оборонное орудие против нападающего, и превосходящего сил противника. Усиленно нлд, дает преимущество на подъеме, и так сказать в спартанском узком месте. С поддержкой вертолетной и самолетной силой, это может явиться переломным моментом в сражении. Где один танк, может, прорвав оборону противника, и закрепившись на рубеже, нести огонь на поражение, при обязательной поддержке гаубицы, и одного удара тактического оружия в резерве, на расстоянии 100 км от линии сопротивления, но не больше 12000 км от фронта.
Показать ещё 34 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?