FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции
22-летняя дочь Кадырова Айшат стала министром культуры Чечни

22-летняя дочь Кадырова Айшат стала министром культуры Чечни

381
2

Айшат Кадырова, 22-летняя дочь главы Чечни Рамзана Кадырова, получила должность министра культуры республики - спустя год после назначения на пост заместителя.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
Herr Mannelig 4 года назад
Молодец какая, выросла на радость родителям, быстро встала на ноги и уже в22 стала целым министром. Не то что у меня доча в 24 года никак не закончит свой университет, всë учит чего-то, глупая наверно получилась
Показать все 2 ответа
109
Владимир Е 4 года назад
ну и класс... папа во всем поддержит...
−178
Александр 4 года назад
Национальности Александр 16 минут назад И не говори, вертикальнее только дети и зятья Трампа, которых он сунул на госдолжности как только стал президентом, Буш-наследник, Трюдо-наследник и остальные не менее талантливые родственники других сифилизованных политиков.

Источник: https://fishki.net/profile/answers/1855057#listhttps://fishki.net/profile/answers/1855057#list © Fishki.net

Понимаешь, мой маленткий урадурачек, то что происходит в США меня вообще не волнует, как и всех адекватных (чего не скажешь о вас) людей России. Там в США они могут хоть монархию ввести, хоть что делать, хоть в попу друг друга на троне жарить. А нас, жителей России волнует только то, что происходит в верхушках нашей власти. А у нас все плохо, а что там где то всем, кроме вас по барабану. А у нас есть есть Царь и его [мат]вшие наместники, которые творят что хотят. Так что идите помолитесь на путина и извинитесь перед кадыровым, а в умные разговоры не лезьте, это не для вас.
−178
Александр 4 года назад
Главное Володя одобряет"!
−178
Александр 4 года назад
Как удивительно! Никогда бы не подумал что так бывает.... Вертикаль власти во всей красе...
Комментарий удален
134
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
134
Показать ещё

На что жалуетесь?