FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Ты кто такая - учительница... А мы дети и нам можно все

Ты кто такая - учительница... А мы дети и нам можно все

1053
1
2

"Убирайте раз намусорили"..."Не будем убирать"..."Мы дети и нам можно всё."...В соцсетях появилось видео конфликта педагога и ученицы краснодарской школы №14, произошедший седьмого октября. Ролик вызвал волну возмущения, как у родителей учеников, так и у обычных граждан. Было высказано множество эмоциональных слов с обеих сторон.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
Andrey 4 года назад
дети это калька с родителей ! если папа выбрасвает из авто мусор или на улице не может донести мусор до урны ,то чему научатся его дети ? отсюда же и хамство ,думаю что у воспитанных людей дети тоже будут воспитанные !
−104
cfhfwby 4 года назад
Сейчас в школе не найти целку или непьющих и не курящих детей, с 14-15 лет трахаются, пьют, курят, авторитетов нет напрочь-ни дома, ни, тем более, в школе, т.к. против школы и учителей они выступают единым фронтом с родителями-дебилами. В наше время родители ВСЕГДА были на стороне школы и учителей, могли добавить в свою очередь к наказанию от учителя, а сейчас наказание грозит... учителю и не только физическое, но и судебное, яжематери и отцы-диблоиды достали уже сферу обучения на всех уровнях. Я бы ввел обязательное право школы и ее педагогического коллектива на принудительное отчисление ЛЮБОГО дебила из учебного заведения за один, максимум, за два проступка, противоречащего правилам поведения в учебном заведении, с коим ознакомить его и его родителей при поступлении. И пора ввести снова трудотерапию в школе: уборка школьных помещений, а так же, пару недель летом на приусадебных участках школы или на ремонте зданий школы. Блин, кого растите? НИЧЕГО не умеют и не хотят, а потом в армии получают звиздюлей за то, что элементарно не может поддержать в чистоте ни себя, ни здание казармы, не умеет застелить постель и пришить подворотничок, почистить сапоги , постирать трусы.
−49
Sergius SPb 4 года назад
Какое поколение должно вырасти если учителей ни в х. не ставят?
−178
Александр 4 года назад
Вот так просто и незатейливо наша дорогая власть во главе САМИ ЗНАЕТЕ С КЕМ убивает образование. Безнаказанность порождает таких деток, нормальный грамотный педагог не пойдет никогда работать в школу, там будут работать либо совсем тупые и бесхребетные учителя, либо быдло. А власти выгоджно иметьтупой народ. Ведь тупые радуются всякой фигне типа СП2, который приносит доход олигархам, радуется подачкам в 10 тысяч и прочим плевкам. Зато они ставбильно голосуют за кого надо. Таких баранов в постах Назарета встретить легко, они там живут )
94
Роман Нонеймов 4 года назад
еб@нутых не воспитывают родоки, потом воспитает улица [мат] )
Показать ещё

На что жалуетесь?