FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Изуродованную девочку выгнали из закусочной

Изуродованную девочку выгнали из закусочной

10874
8
В современном мире внешность значит слишком многое, если ты не обладатель симпатичной внешности, то тебе придется гораздо сложнее чем, всякого рода красавчикам. Этот возмутительный случай произошел в закусочной KFC в городе Джексон, США, где служащий выгнал бедную 3-летнюю Викторию Уилчер (Victoria Wilcher) из ресторана быстрого питания из-за её внешности, сказав, что она отпугивает других посетителей.
×
Метки: девочки   дети   жесть   уродство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Локхом 9 лет назад
Вот уроды! А девочку жалко.
241
Денис 9 лет назад
Жаль что по роже этому дебилу ни кто не дал хорошенько! Гонд...н сраный, неудачник, чтоб всю жизнь в закусочной проработал
. А у девочки надеюсь всё будет хорошо и полностью поправится
246
YuriyYuriy 11 лет назад
KFC - позор.
Показать все 9 ответов
75
РEaHuMaToP Котэ-на-охотэ 9 лет назад
За какие два года!? Это мой первый комент
75
РEaHuMaToP Котэ-на-охотэ 9 лет назад
Что за бред ты несешь.
Я этот пост увидел только недавно.
281
ssxiii Ярополк Святозаров 10 лет назад
Лабрадор насмерть забил ребенка хвостом %)
341
Lleu Ярополк Святозаров 10 лет назад
Нет, колли как раз укусить могут, они же пастушьи собаки. Если посчитает ребенка за овечку, может цапнуть, чтоб подогнать, или остановить.
281
ssxiii Yorick 10 лет назад
Да это понятно. у каждого живого существа свой характер.
Комментарий удален
−1508
190
tipyli 11 лет назад
Видно,конечно,что у ребенка повреждено лицо,но явно не до такой степени,как тут представлено или там полные ублюдки были
322
Olesya 11 лет назад
если это правда ,то пусть этому козлу который ее выгнал ,земля будет пухом.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?