FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину
Врезался ли Боинг 11 сентября 2001 года в здание Пентагона?

Врезался ли Боинг 11 сентября 2001 года в здание Пентагона?

4532
3
1

По официальным данным, 11.09.2001 года в 9:37:46 левое крыло здания американского военного ведомства протаранил Боинг 757-200.

В этом крыле располагается командование военно-морских сил. Часть здания обрушилась и была серьезно повреждена.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−49
Да и на луне они были ))) это нация голивуд, правды от этой территории ожидать можно с той же вероятностью, как правду о Донбассе от хохлов.
Комментарий удален
214
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
194
Алексей 4 года назад
1. крылья гораздо меньше и сломались о крепкое каменное здание, оставив меньшие повреждения чем корпус - логично
2. по динамике хвост и крылья должны были догнать нос, а самолёт полностью развалится, с какого бодуна хвост и крылья не должны были пострадать непонятно, самолет это же не монолит
3. если легковушка залетает под грузовик, то под кусками грузовика вы её не разглядите после аварии, соотношение масс самолета и обвалившегося куска здания очевидно не в пользу самолёта - логика!
4. вертикальное пикирование - это не то на что рассчитан пассажирский самолёт, его стезя это всё таки горизонтальный более менее полёт, так что удар по горизонтале как раз более логичен чем вертикальное падение, которое на большом самолёте вероятно в принципе является неуправляемым, ну вот не рассчитан он на такой режим, и промазать мимо здания в нём гораздо проще.
5. шасси убраны - высота самолёта меньше, значит может удариться в нижние этажи, даже более того. именно в нижние этажи удар вероятнее потому что даже если самолёт коснётся земли раньше по инерции он до здания всё равно дойдёт.
6. упала не только передняя стена, но и все стены дальше, так что утверждение что самолёт повредил только внешнюю стену очевидно неверно
7. размер пожара очень внушительный обгорели даже стены и крыши за сотню метров от обрушения, даже во внутренних дворах - это хорошо видно на фото, так что заявления что пожар дюже маленький очевидно ложное
8. ну в первых на стоп кадрах до всякого взрыва можно заметить что-то приближающееся к зданию низенько низенько, во вторых нужно учитывать что дело было двадцать лет назад и тогда качество уличных камер наблюдения было очень низким, быстро движущийся объект для них был очень сложно уловим
9. 11 и девятый абзац прямо противоречат друг другу, в одном случае говорится о том что не заметили, в другом случае говорится что не только заметили, но даже установили визуальный контакт с истребителя
10. отключить можно всё что угодно, берешь выдираешь кабель питания и любой прибор перестаёт работать, даже если кнопки выключения нет
12. если более 100 человек в том числе генерал - это мало число погибших, то я папа римский.
13. попасть в здание размером пол километра на пол километра и вокруг ничего нет, огромные парковки авто вокруг только - ну это явно не высокая точность нужна, скорее трудно промазать, и даже редкие деревья на пути не остановят.
- во общем как всегда в теориях заговора высосанные из пальца возражения.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
194
Алексей Соломей 4 года назад
В интернете огромное количество снимков обломков самолёта, странные люди продолжают утверждать что самолета не было, никаких обломков нет. Дичь.
194
Алексей Алексей 4 года назад
Так уйма фоток и обшивки и номерных деталей, ну как бы глупо повторять одни и те же глупости десятилетиями.
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−726
−51
Sergius SPb 4 года назад
А что,Боинг такая маленькая и не учтеная штука?
Разве нельзя проверить историю пропажи целого Боинга? Бортовой номер?
Неужели не было свидетей которые не увидели целого Боинга низколетящего в сторону Пентагона?
Что со слежением за территорией Америкиу других государств?
Разведки других госудварств на территории Америки?
Комментарий удален
−726
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?