FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
Испугался и заговорил по-русски: Казахский блогер-русофоб схвачен полицией

Испугался и заговорил по-русски: Казахский блогер-русофоб схвачен полицией

3320
1
1

Скандально известный казахский блогер Куат Ахметов, получивший известность благодаря роликам с унижениями русских, задержан полицией в Алматы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Михаил Ястребов 4 года назад
А что товарищ Ахметов хочет изгнать Русских, не хочет говорить на русском будет говорить на Китайском при чем 300 лет назад у них была такая перспектива и если бы не Россия то товарища Ахметова так называемого батыра может быть и на свете бы не было джунгары их вырезали целыми аулами от мала до вилико так что пусть почитает книгу Путь Абая Мухтара Ауэзова и книгу Питер-бургский посол ,а вообще хотелось бы знать кроме национальных понтов что он сделал для Казахстана что нибудь реальное, ракету новую изобрел или например вакцину от коронавируса или комбайны новые изобрел и наладил выпуск, а вот деды и отцы Русских построили больницы,школы,институты,заводы развивали земледелие садоводство, и если после этого кому то стыдно говорить на Русском то после таких Аметовых стыдно быть Казахами ,и самое главное таких как он я думаю много которые за доллары готовы продать честь Казахов очень обидно: но история возвращается и может быть завтра им снова придется упасть перед Россией на колени чтобы избежать полного истребления!!! Казахи если вы хотите чтоб вас уважал весь мир уважайте Русских живите дружно плечо к плечу это будет сила!!! Михаил
−32
Инoагeнтий 4 года назад
Тот случай ,,когда чморишь гастарбайтеров,, .... и тут на тебе такя ерунда ))) Великоимперское мышление оно такое )))
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−512
3
Александр 4 года назад
Собаке: собачья смерть! Тварь!
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
175
Комментарий удален
−512
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
134
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
391
rashkamir bobobo 4 года назад
Ты станешь русофобом, даже если работнику ЖЭКа (управляющей организации) выразишь недовольство.
Показать ещё

На что жалуетесь?