FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь, только с помощью знатоков 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь,... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Смешные картинки Смешные картинки 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Семейные новости Семейные новости Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов
Уехать за зарплатой в $4000 и жить в нищете?

Уехать за зарплатой в $4000 и жить в нищете?

3294
4
Реальный сценарий. Белоруска рассказала о жизни в Швейцарии

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
205
Masterskoi 4 года назад
Так если немного поэкономить с зарплатой 4000$... сэкономить можно 1000$-1500$ в месяц. Проработал 5 лет, заработал примерно 50-000$ уехал обратно в свой Мухасранск и живи себе там припеваючи... В любом случае за 5 лет в Мухасранске все равно ничего не заработаешь, только горб... Поэтому если денег хватает только на еду, то надо валить в большие города и зарабатывать себе на жизнь... Если в Швейцарию то это вообще супер.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−726
45
Анатолий Проскурня Ф Ив 4 года назад
Ну вообще-то большинство жителей России имеют собственное жилье. Из всем моих знакомых и друзей снимает квартиру только 1 человек, но и тот собирается ипотеку взять. Многие имеют по несколько квартир, типо детям на будующее и т.д. Так что только комуналка у большинства. Я в среднем плачу 5500 в месяц за двушку. Но и даже из вашего комента семья получает доход в 81000 рублей - 5500 комуналка, хватит ли на ресторан? Вопрос риторический.
188
tim5555 4 года назад
Один билет на поезд до Цюриха (расстояние 30 км.) стоит 7.50 CHF = 8,29 USD

Попахивает [мат]ежом
188
tim5555 Suok 4 года назад
Проездной на месяц по всей Швейцарии 420 фр.= 460 долларов, со студенческой скидкой ещё дешевле.
По аренде можно найти дешевле, Schwyz один из дорогих районов.
188
tim5555 4 года назад
но всё равно дорого, согласен
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?