FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Москвич ранил ножом грабителя Москвич ранил ножом грабителя Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек
Без ДТП. Претендент на лишение прав

Без ДТП. Претендент на лишение прав

13576
1
1
Видео из Санкт-Петербурга. Вместо того, чтобы немного сдать назад и освободить дорогу, женщина предпочла выйти и начать неспеша со всеми спорить.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−8
Сергей 7 месяцев назад
По человечески баба мразь, по закону баба права, т.к. в п. 3.1. четко писано:
"Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал."
446
Serg Serg 7 месяцев назад
Да потому что эта клуша не умеет задом сдавать. Она бы и хотела,но не может...
438
Смолин 7 месяцев назад
Странная ситуация. Из видео я не понял кто из водителей по своей полосе ехал. Если женщина - то она права, если скорая, то женщина не права. Судя по расстоянию - женщина уже ехала, когда скорая въезжала на эту дорогу. А так, машина скорой помощи с проблесковыми маячками, но без звуковых сигналов - такой же участник движения как и остальные и в таком случае требовать для себя преференции - наглость. Если в скорой тяжелый больной, то включай к мигалке сирену и вперед, а если просто довезти .... Не понятно.
438
Смолин sokol 7 месяцев назад
проблесковые я увидел и написал, я писал про отсутствие звукового сигнала
438
Смолин pitsilver 7 месяцев назад
я писал про то, что преимущество на дороге дает только совокупность проблесковых маячков и звуковых сигналов (п.3.1. ПДД),
35
Tanya Strokova 7 месяцев назад
Зачем ругаться, сказала бы что умеет только вперед, помогли бы ей. А кто-то в этот момент ждет помощь.
1
Алексей Шабанов 7 месяцев назад
Задним ходом просто не умеет. Могла бы кого-нибудь из мужиков попросить отъехать.
20
Большой Мужик 7 месяцев назад
Хочется выхватить мобилу её и метко пульнуть за гаражи на заднем плане, а потом дать смачного пендаля... Жаль не отмоешься потом... Поэтому надо законно, штраф и отобрать права...
54
Pavel Zakharov 7 месяцев назад
Да охренеть. Имбецилы за рулем - беда для всех. Видишь скорую - даже без мигалки и сирены - пропусти, пусть проедет. Ничего сложного, страшного, неправильно в этом нет. А с мигалкой/сиреной - и подавно. Там человеку жизнь спасают, а она стоит и бла-бла-бла. Дура.

Слушайте, нужет прецедент, честное слово. Чтоб в случае тяжких последствий (пациент умер в машине, потому что время было упущено) по причине вот таких "принципиальных идиотов", привлекать их к уголовной ответственности. Посадить пару-тройку для острастки лет на пять - мигом все научатся. Сейчас же, если я правильно понимаю, только административная ответственность?
Показать ещё 32 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?