FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Опять подорожало. Разбор полетов от пользователей соцсетей

Опять подорожало. Разбор полетов от пользователей соцсетей

31200
17
Все мы привыкли к тому, что цены имеют свойство расти. Но именно сейчас происходит что-то с чем-то. Прайс на некоторые товары/услуги так взлетел вверх, что мама дорогая... На вас как-то это уже отразилось?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
Hellreizer 3 года назад
Какая страна, такие и цены.
Комментарий удален
104
−5
Денис Денисов 3 года назад
Очередной высер дурачка местного)))
0
izakovp 3 года назад
завидуй молча...
Комментарий удален
−111
Комментарий удален
104
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Alexandr f 3 года назад
Подорожание? С чего бы вдруг?
Конечно проблема не в "вертолётных деньгах", которые выдавались в виде повышенных детских пособий в 20 году. В экономику было вброшено огромное количество денег, и инфляция просто взорвалась.
У меня 3 ребёнка. Суммарно что-то около 350 тыс рублей пришло детскими пособиями за 20 год. С одной стороны приятно. С другой стороны - это масла в огонь подлили.
Смешное будет немного позже - США тоже вроде собираются кучу бабла вкинуть в оборот. Не по 1000 баксов на тело, а на небольшой порядок больше. И интересно, сколько времени пройдёт с момента выбрасывания бабла до взлёта инфляции в США.
Но вернёмся к нашим приколам. Если инфляция в США взлетит - нам точно не полегчает - производители и продавцы привыкли к сверхприбыли, и им насрать на население страны. Новый мерс сам себя не купит директору.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−17
3,14здун-фантаст a.fey 3 года назад
и что, что сделано в Китае? Лицензия и технология амеровские, владельцы - оттуда же. Если вы совсем тупой - пойдите в ближайший магазин ручного инструмента - Dewalt metabo bosch и пр. сделаны все как один в Китае - а прибыль тоже там? лаборатории метабо и деволта - думаете в Китае? )))
−17
3,14здун-фантаст a.fey 3 года назад
и я чет не понял - вы тут написали про знания, но ничего не смогли из себя выдавить, кроме как "мы самые умные, а все у нас воруют" - это типа уровень путинистов? или кем вы там себя считаете? кстати, зря вы так про навальнят - он часть системы власти нашей страны и я до сих пор не видел ни одного видео этого Гапона. И с чего вы решили, что вы развитый и не быдло? как по мне, судя по вашим взглядам и содержанию ответов - вы типичный быдло-совок. Это такие лицемерные жлобы-мещане, с претензией на высокую культуру, а по факту удавитесь в очереди за болгарской стенкой)))))
−17
3,14здун-фантаст Vital Idol 3 года назад
у нас польская была, причем особую гордость вызывал тот факт, что она на треть была из дерева, типа полки и дверцы с резьбой...
333
сергей ремизов 3 года назад
Что творится, непонятно. Два года назад такого не было. Работаю с деревом, как можно за день поднять цены за куб на 1000 рублей и ждать готовый брус 6 месяцев? Каждую неделю подымают цены и доллар тут вообще не причем. От своей жадности и безнаказанности вообще охренели. Усатого на вас нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Русскiй Инвалидъ 3 года назад
Господа пионэры, зачем же здесь этим испражняться? Идите о3.14здюляться 21.04 на Манежную... Всё будет хорошо....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Русскiй Инвалидъ Сергей 3 года назад
Поgoogle ник, идиотик...
Комментарий удален
104
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?