FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани...
Что выберет Египет – быть вассалом США или развиваться с Россией?

Что выберет Египет – быть вассалом США или развиваться с Россией?

873
2
Примерно три года назад Россия и Египет заключили соглашение о поставке Каиру российских Су-35. Российская сторона должна передать 24 истребителя, и все бы хорошо, да только есть одно «но» - США.
Метки: Египет   Россия   США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 4 года назад
Египет страна ненадежная .сегодня так ,завтра этак ..Но Если деньги за вооружения платят,да бога ради ! А США те еще подставщики ,стравят с кем нибудь и даже не покраснеют ..
Я бы на месте Египта все же России больше доверял ..Только мы их можем защитить , в случае чего И это не раз доказывали !
Комментарий удален
−29
Показать ещё

На что жалуетесь?