FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Боту: едят анаконд, пираний и розовеют от шрамов Боту: едят анаконд, пираний и розовеют от шрамов Жители Сочи приняли проекцию камина в квартире за пожар Жители Сочи приняли проекцию камина в квартире за пожар В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку...
Алексей Журавко: Последнее предупреждение Зеленскому и его похоронной команде

Алексей Журавко: Последнее предупреждение Зеленскому и его похоронной команде

664
1
Я хочу, чтобы в первую очередь это открытое письмо прочитал каждый украинец, а потом и мною непризнанный президент Украины В. Зеленский, т.е. на сегодняшний день – главнокомандующий ВСУ, а также офицеры, командиры ВСУ и обычные солдаты.
Также рекомендую почитать всем другим силовым структурам и журналистам Украины.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
227
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 4 года назад
Знаете мужики ,почему Зеленский клоун победил ? Его распиарили ,как Рейгана (он артистом был) И типо Зелненский ,по хохловски ,должен Россию развалить хаха ха кхе кхе
Им это в мозг вбили ха ха ха Сейчас поняли опять ,что их кинули и уже конкретно Весь МИР смеется над Киевом ....Бандеровцы , вы за ВСЕ ответите !!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 4 года назад
Зеленскому пофиг !!!! Эти слова Бене Коломойскому и К озвучены ..
Они рулили ,рулят и будут рулить ..Вооот !!! Беня это по хуже чем в России Березовский и Ходорковский ,вместе с "семибанкирщиной " были ..Он там в одного рулит и всех сдает
У него своя армия с нацистскими символами и т.д. ..Этот Беня еще кровушки попьет .а Зеленский пешка трусливая ..Все подпишет и сбежит ..Уф,как там ..
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?