FISHKINET
Китай зовет, а в Европу уже как-то и не хочется Китай зовет, а в Европу уже как-то и не хочется В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Приморье установили памятник «народному уссурийскому председателю» Виталию Наливкину В Приморье установили памятник «народному уссурийскому...
Во Франции мэр призвал вернуть «каждый сантиметр утраченной земли»

Во Франции мэр призвал вернуть «каждый сантиметр утраченной земли»

348
1
В третьем по величине французском городе Лионе накануне вспыхнули беспорядки, спровоцированные наркодилерами из мигрантской среды. Мэр города Рильё-ла-Пап, что в пригороде Лионе, призвал соотечественников очистить землю от оккупантов, имея в виду исламистов.

Источник:

Метки: Политика   Франция   мигранты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Нарушение прав человека и демократии ..Бомбить нужно Ливии ,Францию,как они их !!!!
Непорядок "господа" ))) Бумеранг возвращается ..Саркози легко отделался !
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Франция уже проиграла. Проигрывать начала ещё в 50-х, когда стала принимать мигрантов. Плюс ко всему - Макрон. Этот гомик на действия силовиков на местах начнет вопить о соблюдении прав человека, и о толерантности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
! 2k Shekhar Kapur InfoVoin 13 минут назад МИХАН у них враг номер2, после Путина.
=====================================
Вы мне льстите ,но приятно Спасибо !

35k InfoVoin Автор поста МИХАН Полчаса назад Миха, зайди с другого аккаунта, смотрю заклевали тебя лжепатриоты России)))
==============================================
Они этого и добиваются ! Но уж нет ,это дело принципа ,я этих чертей душой чую ..Пусть пинают и по зубам ,но я не сдамся ! Русские не сдаются ,даже мертвые ..
Показать ещё

На что жалуетесь?