FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Робот станцевал для Владимира Путина Робот станцевал для Владимира Путина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Денежный маг Денежный маг
Армян-майдан - Неизвестная Армения

Армян-майдан - Неизвестная Армения

2251
7
Ход исторической спирали известен – от трагедии к фарсу. Два десятилетия назад националисты в армянском парламенте устроили кровавую бойню, прознав о решении руководства страны открыть «коридор» из Азербайджана в Нахичевань. Сейчас обошлось штурмом парламента и побоями спикера – но тот хотя бы остался жив.
Впрочем, это ещё не финал.
×

Источник:

Метки: Армения   Армян   Майдан   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
55
LUDAKOT 5 лет назад
Теперь переживать будем за наших ребят -миротворцев....
−109
cfhfwby 5 лет назад
Самые подлые христиане-армяне, улыбаются, чирикают, а за пазухой нож или кастет.
204
Ну Ндже реальный урод не знаю зачем его армяне вытащили,(там далеко не все его поклонники скорее наоборот) ибо во время ВОВ ,рядовые фашики или бандерлоги особо не разбирались в нациях и втрусы не заглядывали а просто расстреливали армян вместе с евреями.
Таки в отличие от других республик из Армении русских не выдавливал, просто сами уезжали вместе с армянами зачастую ибо в 90 нам реально было хреново даже по сравнение с депрессивными регионами РФ.
Арцах проиграл? Таки проиграл, ибо изначальные границы таки изменены в пользу Азербайджана и за лачинский коридор армяне отдали куда большею территорию .
Там сейчас бардак почище базарных разборок 90х но разберутся
Показать ещё

На что жалуетесь?