FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или...
Магомед Исмаилов – Ксении Собчак: «Ты грязное тупое животное»

Магомед Исмаилов – Ксении Собчак: «Ты грязное тупое животное»

1893
2
Среденевес АСА Магомед Исмаилов оскорбил телеведующую Ксению Собчак, которая поддержала президента Франции Эммануэля Макрона.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−110
Роман 5 лет назад
повстречались два говна - их борьба была равна...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
4k
Elf_80_Lvl Dmitry Kurtov 3 часа назад
Они заложники толерантности.
________________________________
Так какого же хера их руководители, демократы и либералы, не заложники толерантности? Получается как в мультике Шрек: "Многие из вас погибнут, но мы готовы пойти на эти жертвы". Так пусть сами и идут на жертвы. А ещё лучше, пусть идут на ... со своей толерантностью и либерализмом. Я лично на жертвы идти не буду, и при опасности буду урюков мочить, как уже мочил в 85-м.
−110
Роман Кактус 5 лет назад
твой бог такой слабый, что его надо защищать самим людям?
40
Serge Men In Black 5 лет назад
Постановка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Отчасти он прав. Даже, во многом. Макрон - герой, блин. Напомню, убитый учитель обращался в полицию, где ему сказали, что всё в порядке, что всё под контролем. Полиция нихера не делала, них..я не проверяла. Через несколько дней учителя убили. И вот тут-то полиция развила бурную деятельность, наарестовывала кучу террористов, Макарон начал выступать, мол, не допустим, не простим, учитель - герой! Твою мать! А где ты был, когда учитель обращался к властям! Где была эта самая полиция?! Сука, ты жертвуешь жизнями своих же избирателей, своего народа. Стоит ли вся мировая демократия жизни одного учителя? Нет. И вопрос, готова ли лошадь пожертвовать своей жизнью ради демократии? Думаю, не готова, впрочем, как и все демократы. Они готовы жертвовать чужими жизнями, но не своей. Элита, твою мать!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?