FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Пенсионное счастье стран ЗОЛОТОГО миллиарда

Пенсионное счастье стран ЗОЛОТОГО миллиарда

4402
20
Как всем известно, самая лучшая пенсионная система в СГА (сша) и в Британии, странах Золотого Миллиарда,
Загорелый и бодрый старичок, который делит свое время между пляжами Флориды и круизами по Карибам – таким представляется миру американский пенсионер.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
3
Чаёвница 5 лет назад
Кто-бы что не говорил, простым работягам везде в мире живется непросто,а также за чертой бедности люди живут везде,без исключения,только больше всего, как всегда хают именно Россию.
−10
Kosta 5 лет назад
Пара тупых кремлеботов Хельги - Том Сойер. Не читать, ибо полнейшая туфта в стиле "Вопреки расхожим представлениям, высокие пенсии на Западе всегда были обусловлены не столько чисто государственными выплатами, сколько накоплениями самих пенсионеров..." Накоплениями, Карл! Вы кому это пишете, идиоты?! Кто по 17 тыр получает и не знает, какие дыры первыми затыкать?!
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
Живу в США 30 лет, почти уже пенсионер. За 30 лет особой пенсии не накопил, так как первые лет 15 жил не думая о пенсии. Я из СССР, и мы привыкли, чтоб за нас государство думало. А в США, нужно крутиться самому. Для этого и мозги даны. Но сейчас денег есть столько, что могу вернуться к себе в страну, и там жить как миллионер. Только беда, не хочу. В США по всем параметрам лучше, даже с меньшими деньгами. Даже в России пословица есть, что счастье то не в деньгах. Кроме пенсии у пенсионеров в США очень много других приемуществ, уменьшение, или вообще снятие налогов, государство оплачивает жилье, дает денег на еду и прочие дела. Бесплатная медицинская страховка, кстати очень хорошая. Но всё таки главное приемущество, это дети. Они здесь закончили хорошие университеты, и у них прекрастные работы. Так что жизнь прекрасна, жизнь удалась
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?