FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Соло на барабанах Соло на барабанах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик
Мрачные тайны евгеники

Мрачные тайны евгеники

70450
34
Считается, что впервые евгенику стали широко практиковать немецкие фашисты, стерилизуя и убивая представителей "низших рас", а также сумасшедших и гомосексуалистов - словом, всем, кто мог бы испортить генофонд арийцев. Но, оказывается, селекцию людей широко проводили гораздо раньше и во вполне демократических странах, где стерилизация "генетически неполноценных" людей проводилась зачастую даже без их согласия.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
Доля разумности есть конечно. Свежий пример - стерилизация педофилов. Все же двумя руками за. Полагаю и другие ЯВНЫЕ в первую очередь физические отклонения нужно бы включить. А вот с мозгами и психикой все намного труднее, пока нет реально гарантийных способов определять на хотя бы хорошем уровне
0
Nick Мамонтов Владимир Вячеславович 5 лет назад
Ну и [мат] туда-же. Они все еще могут быть донорами и попадать в казусные случаи с женщинами.
391
vladimir 9 лет назад
У каждого живого существа на этой планете должен быть шанс жить.
Если выбирать по принципу "Ты должен жить и размножаться, а ты нет", то я сомневаюсь что выйдет из этого идеальная раса людей. Даже у абсолютно здоровых людей, периодически рождаются неполноценные дети. И они не виноваты в том что природа где то их обделила.
Все мы хотим жить. Как и всё живое на нашей планете.
0
Nick vladimir 5 лет назад
"Жить" и "размножаться" - ращные вещи. Алкаш не помрет если ему перевязать яичники, зато перестанет плодить себе подобных.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
40
а я согласен,ущербным не место среди обычных!
−98
53x11 9 лет назад
кстати КГБ и Разведка преподает евгенику для более точного и быстрого подхода к объектам вербовки..
Показать ещё 74 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?