FISHKINET
Чистые полы и отсутствие пыли во всей квартире Чистые полы и отсутствие пыли во всей квартире Бесплатный концерт Леди Гаги собрал более двух миллионов зрителей Бесплатный концерт Леди Гаги собрал более двух миллионов зрителей Два сбежавших коня сбили девочку во дворе дома Два сбежавших коня сбили девочку во дворе дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака учит щенка без лап стоять самостоятельно Собака учит щенка без лап стоять самостоятельно Американский работяга помог изобрести супер-противоядие против всех видов змей Американский работяга помог изобрести супер-противоядие против... В Биробиджане кот попытался избавиться от хозяек, но помешало МЧС В Биробиджане кот попытался избавиться от хозяек, но помешало МЧС Парень спел попугаям Парень спел попугаям Когда не покормил кота Когда не покормил кота Радость встречи Радость встречи Американка во время дорожной ссоры применила «биологическое оружие» против своего оппонента Американка во время дорожной ссоры применила «биологическое... Товар, который чаще всего не прячут под замок в магазинах США Товар, который чаще всего не прячут под замок в магазинах США Теперь официально - квадроберы вышли из моды Теперь официально - квадроберы вышли из моды Пьяные разборки у лавочек в Орске Пьяные разборки у лавочек в Орске Большую воронку на Волге сняли на видео Большую воронку на Волге сняли на видео В Пулково мужчина напал на охранника В Пулково мужчина напал на охранника Коротко о котах и их «везении» Коротко о котах и их «везении» Девушка смахнула с незнакомца таракана, однако мужчина не оценил её поступок Девушка смахнула с незнакомца таракана, однако мужчина не оценил... Мужчина напал на бригаду скорой помощи Мужчина напал на бригаду скорой помощи
Чулпан открой глаза, или Сильные духом крепче стены (Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отече

Чулпан открой глаза, или Сильные духом крепче стены (Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отече

1617
2
1
Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию киргизского и советского поэта Джоомарта Боконбаева.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
чурбан не откроет глаза,потому что она,как и все современные актеры,непроходимо тупая.
−115
Thomsen SR 5 лет назад
−115
Thomsen 5 лет назад
в районе Берлина действовало несколько украинских групп ПВО (2,5 тыс. человек). (ц)

откуда этот бред про 2500 хохлов в подразделениях ПВО в Берлине?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen 5 лет назад
Также Берлин защищали французская дивизия СС «Шарлемань» (ц)

ерунда - после Померании 33.WGD не была уже никакой дивизией, в Берлин из Мекленбурга на 9-ти грузовиках прибыл ШТУРМОВОЙ БАТАЛЬОН Шарлемань, который на Олимпийском стадионе был реформирован в 4 стрелковые роты по 70 человек и переподчинён дивизии Нордланд. Так что, бред про "...и дивизия Нордланд, и дивизия Шарлемань" оставьте лубочным патриотам, которые тупо количество "дивизий" умножают на их штатную численность и получают цифру в 200-300тыс. человек в гарнизоне Берлина. При всём при том, что некоторые "дивизии" (как, к примеру, 20.PGD) были на 80% укомплектованы фольксштурмистами, пожарниками и полицейскими, имевшими к началу штурма по 5 патронов на винтовку. А в 9.парашютной "дивизии", например, было всего 500 парашютистов.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−115
Thomsen schmubu 5 лет назад
я не совсем понимаю - почему татарка должна быть ярой русофилкой?
−115
Thomsen schmubu 5 лет назад
для этого нужно хотя бы определиться с терминами. Местные гоп-патриоты готовы в русофобы записать любого, не разделяющего их лубочный пассионарный патриотизм. Подозреваю, что у каждого из них есть своя собственная трактовка термина "русофоб". Когда они коверкают исторические факты, подгоняя под свои фантазии, я им на это указываю и, разумеется, получаю ярлык русофоба. Мне, собственно, плевать, но наблюдать за ними забавно.
Показать ещё

На что жалуетесь?