FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии
Куда смотрит власть? Что думает гатант?

Куда смотрит власть? Что думает гатант?

2544
4
Меня возмущает не что либерогомосеки бузят и устраивают беспорядки, а то, что власть позволяет им это все проворачивать.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
442
Египтянин 6 лет назад
за такие посты с фишками надо прощаться
250
Максим Морозов 6 лет назад
Взгляд с кухни : любая движуха, кем-то спланированная, власти не страшна. Более того - на руку. С забугоря отморозки, свои продажные или ручные пудели тявкают, всегда есть на кого стрелки перевести и правильно гнев электората направить. Поэтому это все и происходит, при том происходит глупо и неуклюже, порой топорно. Не пресекается особо, но всегда нацелено на достижение результата - сохранение режима и власти любой ценой. И актеры, а чаще актеры по-неволе, и даже по недоумию, делают все, что бы вызвать отвращение, непонимание и страх любых перемен у народа, безальтернативности курса. И они справляются на 5+. Технологии управления массовым сознанием шагнули дальше, чем все остальные. Вывод - впереди тьма и эксплуатация. К сожалению..
Показать все 6 ответов
180
Александр Сканцев R00T 6 лет назад
А не пробовал найти другую работу...или больше ни на что не способен...
Показать ещё 46 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?