FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Умный не по годам Умный не по годам Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Жестокие кадры битвы сотрудницы ПВЗ с надоедливым комаром Жестокие кадры битвы сотрудницы ПВЗ с надоедливым комаром Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Драка за парковку в Сириусе: два мужчины выяснили отношения кулаками Драка за парковку в Сириусе: два мужчины выяснили отношения кулаками Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада В Бразилии ко Дню матери испекли 60-метровый торт В Бразилии ко Дню матери испекли 60-метровый торт
"Без вас наша поганая страна обречена"

"Без вас наша поганая страна обречена"

4865
2
Антироссийская политика Латвии и поддержка Ригой экономических санкций против России ударили бумерангом по самой Латвии в виде российского продовольственного эмбарго и сокращения использования латвийской транспортной инфраструктуры. Доходы бюджета стремительно падают. Вместе с падением экономики, всё больше людей уезжают из страны за лучшей долей.

Источник:

Метки: Латвия   Политика   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
A 8 лет назад
Для Кристины, которая живет в Норвегии и не знает что
Латвия уже давно независимая страна, но
знает буквально все что ежедневно пишет латвийская пресса,
разумнее просить помощ для Латвии там же в Норвегии больше понимание и денег чем в России.
i например все эстонцы работающие за границой платят налоги в Эстонии
35
Igors Belovs 8 лет назад
Ну,ну, и какимже образом они с меня будут снимать этот налог ? Ржунемогу
281
Джон Самурай 8 лет назад
не помню, кто сказал, но фраза мудрая: границы существуют только на картах, которые рисуют политики, чтобы раздувать ненависть и войну. без этого они не нужны. воистину, любое правительство любой страны - враги человека. к сожалению, люди слишком тупы, чтобы ими никто не управлял.
4
Виталий 8 лет назад
Это все актуально, если воспринимать Латвию как отдельную страну.. а если воспринимать всю европу как единое целое, то все теряет смысл)
449
Bambr 8 лет назад
Да и хрен на них, это их личные проблемы :)) в голове в основном, готовиться к войне с теми, кому на тебя плевать - это уже клинический случай
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
369
Ewgeny чеченец 8 лет назад
Чеченец из хохлостана? Прикольно)))
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
472
Adolf Hitler Монферран Z V Ø 8 лет назад
Ой та не писди, будто в Рашке мы все такие свободные и независимые :) сплошная дерьмократия и свобода слова, списданёшь чего лишнего, упрячут далеко и надолго
187
Сергей 8 лет назад
пусть сначала отдадут долги - заплаченные за эту землю золотые монеты еще Петром 1м, с учетом инфляции процентов и пеней, конечно.
472
Adolf Hitler Юрий Николаевич 8 лет назад
Лох не мамонт, лох не вымрет
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1043
Показать все 8 ответов
113
beavis ertz 8 лет назад
Да и всех остальных блатные детки тоже там бы сейчас жили, вот только им и тут удалось так пристроиться, что папы и мамы не нарадуются. Вернее, именно они их и пристроили, что здесь, что там...
Показать все 6 ответов
472
Adolf Hitler Equilibrium 8 лет назад
Херня это всё :) самый страшный акцент, это когда русский пытается говорить по-английски, особенно где-нибудь в Греции, Португалии или Испании)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
246
мамору Ёшкин кот 8 лет назад
Я служил с Баранаускасом в 1980 г.
472
Adolf Hitler Ёшкин кот 8 лет назад
Одно не могу понять, в чём связь чухонцев и хохлов?! Это две абсолютно разные национальности :) Я понимаю, что Хохляндии географию не преподают
472
Adolf Hitler Ёшкин кот 8 лет назад
А Матвиенко тут причём?!) К Вам вопрос был, если конечно не ссыкотно Вам отвечать за свою хохлядскую национальность
472
Adolf Hitler Ас Пушкин 8 лет назад
Всё просто! Прибалтам промывают мозги, что русские - зло; русским промывают мозги, что всё, что западнее России - абсолютное зло. Выгодно это только властям, которые воспитывают в гражданах расизм и национализм (и ксенофобию ко всему прочему)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1043
Комментарий удален
−1043
Комментарий удален
−1043
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
401
Показать все 8 ответов
113
beavis Хельги 8 лет назад
Смари-ка, отжали таки?! Знаю этого мужика, Не раз даже помогал мне полиграфией!
−52
Vic Brown 8 лет назад
Господин автор! Спасибо за ваш гнилой пост! А теперь слушай сюда! Я из Латвии и 14 лет живу за границей! Я очень часто приезжаю в Ригу, в прочем и катаюсь в Москву! Давай сразу с первого, не знаешь не лезь, услышал, проверь! По поводу налога с тех кто пашет за границей, ты должен понимать это не реально! Но да, Латвия предприняла попытки взымать деньги с граждан еще 7 лет назад! Но, сразу же угодила в Европейский суд, где и проиграла, налог переименовали и назвали его " Налог доброй воли" он приносить прибыль 1 миллиона евро в год! Но опять же, этой инфе более 7 лет! Это во первых! Теперь во вторых, судя по тому что ты пишешь, ты никогда не был в Риге, я тебя обрадую у города русско говорящий Мер, которого поддерживают латыши, у нас относительно все аккуратненько и чистенько, много иностранцев! В прошлом году через Рижский аэропорт прошло больше 1 миллиона Российский граждан, общая процентность туриста, это около 70%, составляют туристы из России, ты летом приезжай, там больше машин с Российскими номерами, чем местных! А если ты реально хочешь выделиться и обосрать нас, русско говорящее население Латвии, внуки и внучки, героев ВОВ, ты обращайся, ты даже рядом не назвал причины и видимо не в курсе о положение в стране, но ты спрашивай, не стесняйся!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?