FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
"Без вас наша поганая страна обречена"

"Без вас наша поганая страна обречена"

4856
2
Антироссийская политика Латвии и поддержка Ригой экономических санкций против России ударили бумерангом по самой Латвии в виде российского продовольственного эмбарго и сокращения использования латвийской транспортной инфраструктуры. Доходы бюджета стремительно падают. Вместе с падением экономики, всё больше людей уезжают из страны за лучшей долей.

Источник:

Метки: Латвия   Политика   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
A 7 лет назад
Для Кристины, которая живет в Норвегии и не знает что
Латвия уже давно независимая страна, но
знает буквально все что ежедневно пишет латвийская пресса,
разумнее просить помощ для Латвии там же в Норвегии больше понимание и денег чем в России.
i например все эстонцы работающие за границой платят налоги в Эстонии
35
Igors Belovs 7 лет назад
Ну,ну, и какимже образом они с меня будут снимать этот налог ? Ржунемогу
281
Джон Самурай 7 лет назад
не помню, кто сказал, но фраза мудрая: границы существуют только на картах, которые рисуют политики, чтобы раздувать ненависть и войну. без этого они не нужны. воистину, любое правительство любой страны - враги человека. к сожалению, люди слишком тупы, чтобы ими никто не управлял.
4
Виталий 7 лет назад
Это все актуально, если воспринимать Латвию как отдельную страну.. а если воспринимать всю европу как единое целое, то все теряет смысл)
449
Bambr 7 лет назад
Да и хрен на них, это их личные проблемы :)) в голове в основном, готовиться к войне с теми, кому на тебя плевать - это уже клинический случай
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
367
Ewgeny чеченец 7 лет назад
Чеченец из хохлостана? Прикольно)))
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
473
Adolf Hitler Монферран Z V Ø 7 лет назад
Ой та не писди, будто в Рашке мы все такие свободные и независимые :) сплошная дерьмократия и свобода слова, списданёшь чего лишнего, упрячут далеко и надолго
187
Сергей 7 лет назад
пусть сначала отдадут долги - заплаченные за эту землю золотые монеты еще Петром 1м, с учетом инфляции процентов и пеней, конечно.
473
Adolf Hitler Юрий Николаевич 7 лет назад
Лох не мамонт, лох не вымрет
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1043
Показать все 8 ответов
112
beavis ertz 7 лет назад
Да и всех остальных блатные детки тоже там бы сейчас жили, вот только им и тут удалось так пристроиться, что папы и мамы не нарадуются. Вернее, именно они их и пристроили, что здесь, что там...
Показать все 6 ответов
473
Adolf Hitler Equilibrium 7 лет назад
Херня это всё :) самый страшный акцент, это когда русский пытается говорить по-английски, особенно где-нибудь в Греции, Португалии или Испании)
473
Adolf Hitler Ёшкин кот 7 лет назад
Igor Khomchenko у Вас сударь, однако уж больно хохлядская фамилия, Вы не заблудились голубчик? Здесь не раздают сало
478
Grinoom Boriss Vinogradovs 7 лет назад
чувак, у меня подруга в Риге жила. после кризиса в 2008 - она уехала в Канаду работать. Остальные друзья отказываются от гражданства и едут в Калининградскую область жить. Полностью с тобой согласен - люди отличные, правительство - говно параноидальное.
112
beavis Ёшкин кот 7 лет назад
Они там и не к такому попривыкли. Вы бы жили в то время, когда это только началось (щас-то уже отряхнулись, вытерлись и встроились)! Когда русских вышвыривали из квартир под вой: "Вон на родину, оккупанты". И люди оказывались на улице (Россия и сейчас не помогает), лазить по мусорным бакам (как ввели языковые требования, тут же везде в конторах начали массово избавляться от русскоязычных работников, а пока люди учили язык на курсах, нет, не правительством организованных, а это не месяц и не два, чтобы сдать на категорию, русских вышвыривали из квартир по всей Прибалтике сотнями тысяч, платить-то нечем без работы).
246
мамору Ёшкин кот 7 лет назад
Я служил с Баранаускасом в 1980 г.
473
Adolf Hitler Ёшкин кот 7 лет назад
Одно не могу понять, в чём связь чухонцев и хохлов?! Это две абсолютно разные национальности :) Я понимаю, что Хохляндии географию не преподают
473
Adolf Hitler Ёшкин кот 7 лет назад
А Матвиенко тут причём?!) К Вам вопрос был, если конечно не ссыкотно Вам отвечать за свою хохлядскую национальность
473
Adolf Hitler Ас Пушкин 7 лет назад
Всё просто! Прибалтам промывают мозги, что русские - зло; русским промывают мозги, что всё, что западнее России - абсолютное зло. Выгодно это только властям, которые воспитывают в гражданах расизм и национализм (и ксенофобию ко всему прочему)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1043
Комментарий удален
−1043
Комментарий удален
−1043
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
401
Показать все 8 ответов
112
beavis Хельги 7 лет назад
Смари-ка, отжали таки?! Знаю этого мужика, Не раз даже помогал мне полиграфией!
−52
Vic Brown 7 лет назад
Господин автор! Спасибо за ваш гнилой пост! А теперь слушай сюда! Я из Латвии и 14 лет живу за границей! Я очень часто приезжаю в Ригу, в прочем и катаюсь в Москву! Давай сразу с первого, не знаешь не лезь, услышал, проверь! По поводу налога с тех кто пашет за границей, ты должен понимать это не реально! Но да, Латвия предприняла попытки взымать деньги с граждан еще 7 лет назад! Но, сразу же угодила в Европейский суд, где и проиграла, налог переименовали и назвали его " Налог доброй воли" он приносить прибыль 1 миллиона евро в год! Но опять же, этой инфе более 7 лет! Это во первых! Теперь во вторых, судя по тому что ты пишешь, ты никогда не был в Риге, я тебя обрадую у города русско говорящий Мер, которого поддерживают латыши, у нас относительно все аккуратненько и чистенько, много иностранцев! В прошлом году через Рижский аэропорт прошло больше 1 миллиона Российский граждан, общая процентность туриста, это около 70%, составляют туристы из России, ты летом приезжай, там больше машин с Российскими номерами, чем местных! А если ты реально хочешь выделиться и обосрать нас, русско говорящее население Латвии, внуки и внучки, героев ВОВ, ты обращайся, ты даже рядом не назвал причины и видимо не в курсе о положение в стране, но ты спрашивай, не стесняйся!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?