FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Карма в действии Карма в действии «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Культивирование тупости

Культивирование тупости

3514
2
Все россияне помнят времена, когда они смеялись над шутками Михаила Задорнова про тупых американцев. Зрители наполнялись национальной гордостью из-за кажущегося интеллектуального превосходства над невежественной и деградирующей нацией, смотрящих реслинг и поедающих биг-маки. И вот, с нами случилось то, что мы презирали – эпидемия тупости пришла в Россию.
Метки: Политика   масс-медиа   сми   тупость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
192
Джугашвилли 8 лет назад
+ какбы жа и че мы сделаелем после прочтения сего?
Комментарий удален
−1501
4
Виталий 8 лет назад
Статья ни о чем.. виновник всего телевизор.. однако если его убрать из жизни людей, явно никто не начнет яростно читать умные книги) А все это жалкая попытка оправдать свое не желание чем либо заниматься.
4
Виталий Inlex 8 лет назад
Если тебе 30 и ты живешь с мамой, то это ппц позор) К 30 годам живя с мамой без проблем можно купить хотя бы комнату без всяких ипотек.. причем это без напряга) Хотя у большинства все не так, так как проще тупо сидеть у родителей на шее и ныть везде, что родоки скоты и не могут обеспечить своего ущерба жильем)
76
mastersvin 8 лет назад
С одним не соглашусь. Советское правительство, как только окончательно пришло к власти объявило войну безграмотности. За короткий срок безграмотных в стране почти не осталось. А сколько процентов населения имело у нас высшее образование? Почему? Потому, что прекрасно понимало, что революция делается рабочими руками, а человек с образованием на баррикады не полезет. С другой стороны, сейчас ВУЗов больше, чем при Советской власти, но уровень образования это уже две большие разницы.
438
Yuri Sazonoff Дмитрий 8 лет назад
"но чтобы все остальное было как при социализме"

Как говорилось в старом анекдоте, "а дрочить вприсядку не пробовал?"

Конечно, все хотят бесплатного потреблRдского изобилия, но при этом на работе изображать бурную деятельность особо не напрягаясь.. Да ещё и унести что-нибудь с этого завода при этом =)))
Показать все 6 ответов
−207
сильва кальман 8 лет назад
задорнов-то с самого начала смеялся и троллил нас!
393
Rammer Slowly 8 лет назад
Это вы правильно сказали,но там тоже не дураки сидят. Они всеми доступными средствами мешают осознанию. И преодолеть такую массу очень сложно. Для этого нужно попотеть, что многие даже и не думают)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?