FISHKINET
Экс-глава РЖД Якунин пригласил Би-би-си в свою "маленькую кладовку для шуб"

Экс-глава РЖД Якунин пригласил Би-би-си в свою "маленькую кладовку для шуб"

1583
2
Ведущий программы Би-би-си HARDtalk Стивен Сакур нашел бывшего главу РЖД Владимира Якунина в Лондоне и задал ему пару вопросов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
306
Антон 8 лет назад
автор пруфы пожалуйста! а то этот пост заставляет меня взяться за оружие.
Комментарий удален
−411
395
Никто Никакой Кубомедуза 8 лет назад
к чему?к тому что сынок богача гдето за границей живет?пф,давно весь мир привык
−235
tz 8 лет назад
срочно путину напишите ,а то он не в курсе
Показать ещё

На что жалуетесь?