FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Зверства фашизма что бы помнили!

Зверства фашизма что бы помнили!

670298
42
Холокост: ужасные кадры из концлагерей
Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение») —
преследование и массовое уничтожение евреев и другие народы
в Германии во время Второй мировой войны; систематичное
преследование и уничтожение европейских евреев нацистской
Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945
годов. Очень страшные фотографии.Просьба детям и слабонервным не смотреть!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
ruslanik 4 года назад
Глядя на эти фото я понял только одно- победили во 2 мировой войне американцы и англичане. Освободили Европу американцы и англичане. СССР так, рядом постоял и ничего не делал. Нет? А почему фотографии с коментариями что американцы....англичане... И прочее, но ни одной фотографии с настоящими победителями?
1
ruslanik 4 года назад
Жутковато, конечно. Но плсмотрев фотографии я ЧЁТКО И ТОЧНО усвоил, что Европу рсвободили американцы и англичане. Еонцлагеря освобождали с красноармейцами американцы и англичане. Так, что без сомнений они
1
Анна 4 года назад
Читаю комментарии и просто ужасаюсь жестокости и ненависти к миру каждого второго комментартора. Дай волю, вы бы еще один холокост устроили. простите, но вы не лучше, чем фишисты. и даже хуже. глубочайше презираю каждого из вас и надеюсь никогда не встречу таких людей на своем пути. хотелось бы верить, что такие зверства в 21 веке не могут произойти снова, но такие как вы все больше и больше убивают мою веру в человечетство. страшно ходить с вами по одной планете. боже, неужели вы не осознаете, на сколько вы жестоки?
на кадрах тысячи умерших мучительной смертью людей, а вы ни слова скорби, лишь бы отстоять свою точку зрения (никому не нужную), что-то кому-то доказать, обвинить евреев, американцев, британцев, всех вокруг не понятно даже в чем.
473
АлександрСергиенко Анна 4 года назад
Хи, а ниче, что Вы точно также пришли и начали срать на комментаторов, обвиняя их в том, что они правы?
1
Анна 4 года назад
Читаю комментарии и просто ужасаюсь жестокости и ненависти к миру каждого второго комментартора. Дай волю, вы бы еще один холокост устроили. простите, но вы не лучше, чем фишисты. и даже хуже. глубочайше презираю каждого из вас и надеюсь никогда не встречу таких людей на своем пути. хотелось бы верить, что такие зверства в 21 веке не могут произойти снова, но такие как вы все больше и больше убивают мою веру в человечетство. страшно ходить с вами по одной планете. боже, неужели вы не осознаете, на сколько вы жестоки?
0
Ян 4 года назад
бля, мем [мат], реально поржал
0
wlad 4 года назад
Сказочки про лохокост)))
0
Александр 4 года назад
Автор мудак
0
Sad Cloud 4 года назад
Зачем я посмотрела это на ночь..
473
Ах, какие же молодцы, эти американские солдаты, что выиграли войну.
Автора на мыло за пресмыкание перед пиндосами
0
Toleri АлександрСергиенко 4 года назад
Да, они молодцы, а что, нет? Или только СССР молодцы? Ты считаешь, что СССР единолично победил фашистов?
473
АлександрСергиенко Toleri 4 года назад
Да, считаю. Потому что пиндоссы вступили в войну, когда СССР уже и так побеждал.

Единственное, что сделали пиндоссы, это просто время войны сократили и все. Праздновали бы в совке День Победы не 9 мая, а, скажем, 25 сентября
−1
Софія 4 года назад
Хочу сказать всем кто сейчас обсырает автора и остальных. Вы - нелюди! Дело не в том что написано!!! А в том что показано!!! Лично мне было плевать кто освободил! Я плачу видя эти кадры! Как это ужасно, когда создания одной расы, одного вида убивают друг друга потому что так хочется!!! Если вас больше волнует кто освободил, и вообще кого пишут - вы бесчувственные твари! Все и так знают что пострадало много национальностей! Все знают кто освободил!!! И я удивляюсь видя в комментах не слова скорби, а обсырания друг друга, автора, который показал эти кадры - это не уважение к погибшим!!! Люди, да в конце то концов! Хватит уже!!! Иначе Голокосты будут снова и снова!!! И войны будут!!! если мы не научимся уважать всех и всё вокруг!!!!!!
Земля пухом погибшим... Мы помним и чтим память о Вас......
0
Юра Софія 4 года назад
Евреи тоже будут ьебя помнить! Как сейчас под их гнетом живешь и их защещаешь, где мозги
0
Тайный Софія 4 года назад
хоть кто-то это понимает...
1
Sasha 4 года назад
Автор , ты галимая собака, ты тот, кто был бы первым пособником нацистов! Так переобуться и предать красную армию, наших дедов, да ты просто мразь.
−232
Владислав 8 лет назад
почитал комментарии-одни националисты!
25
Андрей 8 лет назад
Немецкий солдат в галифе??????????????????????????????????
0
Юра добрыйдух 4 года назад
Этотне кому не надо, нас уничтожаюо по тихоньку! Еврейское господство в россии! Не когда не смотрите телевизор...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
Ded 8 лет назад
А теперь смотрим сюда:
youtube.com/watch?v=2Df2SNK87CI
Показать ещё 48 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?