FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Зверства фашизма что бы помнили!

Зверства фашизма что бы помнили!

669385
42
Холокост: ужасные кадры из концлагерей
Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение») —
преследование и массовое уничтожение евреев и другие народы
в Германии во время Второй мировой войны; систематичное
преследование и уничтожение европейских евреев нацистской
Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945
годов. Очень страшные фотографии.Просьба детям и слабонервным не смотреть!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
ruslanik 2 года назад
Глядя на эти фото я понял только одно- победили во 2 мировой войне американцы и англичане. Освободили Европу американцы и англичане. СССР так, рядом постоял и ничего не делал. Нет? А почему фотографии с коментариями что американцы....англичане... И прочее, но ни одной фотографии с настоящими победителями?
0
ruslanik 2 года назад
Жутковато, конечно. Но плсмотрев фотографии я ЧЁТКО И ТОЧНО усвоил, что Европу рсвободили американцы и англичане. Еонцлагеря освобождали с красноармейцами американцы и англичане. Так, что без сомнений они
1
Анна 3 года назад
Читаю комментарии и просто ужасаюсь жестокости и ненависти к миру каждого второго комментартора. Дай волю, вы бы еще один холокост устроили. простите, но вы не лучше, чем фишисты. и даже хуже. глубочайше презираю каждого из вас и надеюсь никогда не встречу таких людей на своем пути. хотелось бы верить, что такие зверства в 21 веке не могут произойти снова, но такие как вы все больше и больше убивают мою веру в человечетство. страшно ходить с вами по одной планете. боже, неужели вы не осознаете, на сколько вы жестоки?
на кадрах тысячи умерших мучительной смертью людей, а вы ни слова скорби, лишь бы отстоять свою точку зрения (никому не нужную), что-то кому-то доказать, обвинить евреев, американцев, британцев, всех вокруг не понятно даже в чем.
473
АлександрСергиенко Анна 2 года назад
Хи, а ниче, что Вы точно также пришли и начали срать на комментаторов, обвиняя их в том, что они правы?
1
Анна 3 года назад
Читаю комментарии и просто ужасаюсь жестокости и ненависти к миру каждого второго комментартора. Дай волю, вы бы еще один холокост устроили. простите, но вы не лучше, чем фишисты. и даже хуже. глубочайше презираю каждого из вас и надеюсь никогда не встречу таких людей на своем пути. хотелось бы верить, что такие зверства в 21 веке не могут произойти снова, но такие как вы все больше и больше убивают мою веру в человечетство. страшно ходить с вами по одной планете. боже, неужели вы не осознаете, на сколько вы жестоки?
0
Ян 3 года назад
бля, мем [мат], реально поржал
0
wlad 3 года назад
Сказочки про лохокост)))
0
Александр 3 года назад
Автор мудак
0
Sad Cloud 3 года назад
Зачем я посмотрела это на ночь..
473
Ах, какие же молодцы, эти американские солдаты, что выиграли войну.
Автора на мыло за пресмыкание перед пиндосами
0
Toleri АлександрСергиенко 3 года назад
Да, они молодцы, а что, нет? Или только СССР молодцы? Ты считаешь, что СССР единолично победил фашистов?
473
АлександрСергиенко Toleri 2 года назад
Да, считаю. Потому что пиндоссы вступили в войну, когда СССР уже и так побеждал.

Единственное, что сделали пиндоссы, это просто время войны сократили и все. Праздновали бы в совке День Победы не 9 мая, а, скажем, 25 сентября
−1
Софія 3 года назад
Хочу сказать всем кто сейчас обсырает автора и остальных. Вы - нелюди! Дело не в том что написано!!! А в том что показано!!! Лично мне было плевать кто освободил! Я плачу видя эти кадры! Как это ужасно, когда создания одной расы, одного вида убивают друг друга потому что так хочется!!! Если вас больше волнует кто освободил, и вообще кого пишут - вы бесчувственные твари! Все и так знают что пострадало много национальностей! Все знают кто освободил!!! И я удивляюсь видя в комментах не слова скорби, а обсырания друг друга, автора, который показал эти кадры - это не уважение к погибшим!!! Люди, да в конце то концов! Хватит уже!!! Иначе Голокосты будут снова и снова!!! И войны будут!!! если мы не научимся уважать всех и всё вокруг!!!!!!
Земля пухом погибшим... Мы помним и чтим память о Вас......
0
Юра Софія 3 года назад
Евреи тоже будут ьебя помнить! Как сейчас под их гнетом живешь и их защещаешь, где мозги
0
Тайный Софія 3 года назад
хоть кто-то это понимает...
1
Sasha 3 года назад
Автор , ты галимая собака, ты тот, кто был бы первым пособником нацистов! Так переобуться и предать красную армию, наших дедов, да ты просто мразь.
−232
Владислав 7 лет назад
почитал комментарии-одни националисты!
25
Андрей 7 лет назад
Немецкий солдат в галифе??????????????????????????????????
0
Юра добрыйдух 3 года назад
Этотне кому не надо, нас уничтожаюо по тихоньку! Еврейское господство в россии! Не когда не смотрите телевизор...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
Ded 7 лет назад
А теперь смотрим сюда:
youtube.com/watch?v=2Df2SNK87CI
Показать ещё 48 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?