FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Зверства фашизма что бы помнили!

Зверства фашизма что бы помнили!

669394
42
Холокост: ужасные кадры из концлагерей
Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение») —
преследование и массовое уничтожение евреев и другие народы
в Германии во время Второй мировой войны; систематичное
преследование и уничтожение европейских евреев нацистской
Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945
годов. Очень страшные фотографии.Просьба детям и слабонервным не смотреть!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
ruslanik 2 года назад
Глядя на эти фото я понял только одно- победили во 2 мировой войне американцы и англичане. Освободили Европу американцы и англичане. СССР так, рядом постоял и ничего не делал. Нет? А почему фотографии с коментариями что американцы....англичане... И прочее, но ни одной фотографии с настоящими победителями?
0
ruslanik 2 года назад
Жутковато, конечно. Но плсмотрев фотографии я ЧЁТКО И ТОЧНО усвоил, что Европу рсвободили американцы и англичане. Еонцлагеря освобождали с красноармейцами американцы и англичане. Так, что без сомнений они
1
Анна 3 года назад
Читаю комментарии и просто ужасаюсь жестокости и ненависти к миру каждого второго комментартора. Дай волю, вы бы еще один холокост устроили. простите, но вы не лучше, чем фишисты. и даже хуже. глубочайше презираю каждого из вас и надеюсь никогда не встречу таких людей на своем пути. хотелось бы верить, что такие зверства в 21 веке не могут произойти снова, но такие как вы все больше и больше убивают мою веру в человечетство. страшно ходить с вами по одной планете. боже, неужели вы не осознаете, на сколько вы жестоки?
на кадрах тысячи умерших мучительной смертью людей, а вы ни слова скорби, лишь бы отстоять свою точку зрения (никому не нужную), что-то кому-то доказать, обвинить евреев, американцев, британцев, всех вокруг не понятно даже в чем.
473
АлександрСергиенко Анна 2 года назад
Хи, а ниче, что Вы точно также пришли и начали срать на комментаторов, обвиняя их в том, что они правы?
1
Анна 3 года назад
Читаю комментарии и просто ужасаюсь жестокости и ненависти к миру каждого второго комментартора. Дай волю, вы бы еще один холокост устроили. простите, но вы не лучше, чем фишисты. и даже хуже. глубочайше презираю каждого из вас и надеюсь никогда не встречу таких людей на своем пути. хотелось бы верить, что такие зверства в 21 веке не могут произойти снова, но такие как вы все больше и больше убивают мою веру в человечетство. страшно ходить с вами по одной планете. боже, неужели вы не осознаете, на сколько вы жестоки?
0
Ян 3 года назад
бля, мем [мат], реально поржал
0
wlad 3 года назад
Сказочки про лохокост)))
0
Александр 3 года назад
Автор мудак
0
Sad Cloud 3 года назад
Зачем я посмотрела это на ночь..
473
Ах, какие же молодцы, эти американские солдаты, что выиграли войну.
Автора на мыло за пресмыкание перед пиндосами
0
Toleri АлександрСергиенко 3 года назад
Да, они молодцы, а что, нет? Или только СССР молодцы? Ты считаешь, что СССР единолично победил фашистов?
473
АлександрСергиенко Toleri 2 года назад
Да, считаю. Потому что пиндоссы вступили в войну, когда СССР уже и так побеждал.

Единственное, что сделали пиндоссы, это просто время войны сократили и все. Праздновали бы в совке День Победы не 9 мая, а, скажем, 25 сентября
−1
Софія 3 года назад
Хочу сказать всем кто сейчас обсырает автора и остальных. Вы - нелюди! Дело не в том что написано!!! А в том что показано!!! Лично мне было плевать кто освободил! Я плачу видя эти кадры! Как это ужасно, когда создания одной расы, одного вида убивают друг друга потому что так хочется!!! Если вас больше волнует кто освободил, и вообще кого пишут - вы бесчувственные твари! Все и так знают что пострадало много национальностей! Все знают кто освободил!!! И я удивляюсь видя в комментах не слова скорби, а обсырания друг друга, автора, который показал эти кадры - это не уважение к погибшим!!! Люди, да в конце то концов! Хватит уже!!! Иначе Голокосты будут снова и снова!!! И войны будут!!! если мы не научимся уважать всех и всё вокруг!!!!!!
Земля пухом погибшим... Мы помним и чтим память о Вас......
0
Юра Софія 3 года назад
Евреи тоже будут ьебя помнить! Как сейчас под их гнетом живешь и их защещаешь, где мозги
0
Тайный Софія 3 года назад
хоть кто-то это понимает...
1
Sasha 3 года назад
Автор , ты галимая собака, ты тот, кто был бы первым пособником нацистов! Так переобуться и предать красную армию, наших дедов, да ты просто мразь.
−232
Владислав 7 лет назад
почитал комментарии-одни националисты!
25
Андрей 7 лет назад
Немецкий солдат в галифе??????????????????????????????????
0
Юра добрыйдух 3 года назад
Этотне кому не надо, нас уничтожаюо по тихоньку! Еврейское господство в россии! Не когда не смотрите телевизор...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
Ded 7 лет назад
А теперь смотрим сюда:
youtube.com/watch?v=2Df2SNK87CI
Показать ещё 48 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?