FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Антисоветизм и русофобия "нашего" телевидения

Антисоветизм и русофобия "нашего" телевидения

4902
6
Наше телевидение всё больше стало напоминать " промывку мозгов по "американски". Складывается такое впечатление, что кому-то очень хочется размыть героизм советстких солдат в Великой Отечественной Войне. Кому-то очень хочется свести всё либо к вине СССР, либо замолчать о тех неимоверных трудностях которые выпали на долю великих народов СССР, в основном конечно же русского народа.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
117
Andrey Dolbnya 8 лет назад
Не смотрел ни один из описанных фильмов. Поэтому рассчитываю на свою интуицию и объективность мысли. Не кажется ли вам товарищи, что нам через отрицание пытаются внушить что все было не так уж и плохо. Если бы показывали слащавую картинку как мальчик в шортиках шел в магазин с рублем , а возвращался с полной корзиной продуктов, что будет думать обыватель?... правильно да что вы мне все врете, хорошо не было при СССР мне кум, кума рассказывал... А тут напротив, наш пытливый ум через отрицание настраивают на правильную волну. Ну не было пьянства у Чкалова, не было такого, хорошо все было, чего ж вы тут врете все... Особо сомневающиеся еще и в документалистику ударятся, что бы все досконально выяснить. И понемногу, отсеивая лишнее в голове остается одна мысль, а ведь было хорошо. Были счастливые люди, которые были уверенны в завтрашнем дне. Они могли уверенно смотреть в будущее. Не то что сейчас. Я сильно тоскую по тем временам.
2
Геннадий Малинский Andrey Dolbnya 5 лет назад
В окне вагонов станции летели

Учился я в простой, советской школе
Любил, как все, с мячом играть в футбол.
Когда я вырос тесно стало что ли,
Тогда я по стране своей пошел.

В окне вагонов станции летели.
Не выбрал я ни пиво, ни диван.
В тайге зарплату классную имели
И было чем порадовать карман.

От дюн пустынь до Баренцева моря,
На стройках века оставляя след,
С дождями, ветром и морозом споря
Я был участник радостных побед.

Я рыл тоннель в камнях Северомуя.
Я рельсы клал у пункта "Беркакит".
"Магирусы" увязнуть там рискуя
Возили кузовами динамит

И смотришь в новостях уже сегодня
Как будто нет труда. Он вдруг исчез.
Гламур, дешевка, вот что стало модно.
Я в старый свой альбом опять полез.



© Copyright: Геннадий Малинский, 2011
−235
Evgenij Panchuk 8 лет назад
Промывка мозгов по-американски? Они отрицают героизм своих солдат? Критикуют Трумена или Вашингтона? Нет! У нас своя "промывка",русская,нелогичная и неповторимая.
Показать ещё 50 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?