FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Парень оступился и упал в грязное болото Парень оступился и упал в грязное болото Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты
Навальный решил уехать из России

Навальный решил уехать из России

5457
2
Группа журналистов и правозащитников посетила в СИЗО заключенного номер один Алексея Навального. Шоком для них (да и для всех) стало заявление оппозиционера, что он готов покинуть Россию в самое ближайшее время.

Источник:

Метки: Политика   навальный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−327
192
Джугашвилли 8 лет назад
сдается мне надо его в сибирь, таи еще столько леса неохвачено.
−385
mama mia 8 лет назад
за Навального!!!!!!!!!!!!!
13
ВАНТ 8 лет назад
За хреновое отношение к соседям могут выселить из квартиры. Почему за херовое отношение к согражданам не лишают гражданства и не высылают куда ни будь на х е р.???
154
Сергей Федоров 8 лет назад
Что ж ты фраер сдал назад...
76
Андрей epson16 8 лет назад
А зачем спасать Россию?
Пусть Украину спасает от путинской хунты. ВВП там склады с боеприпасами поджёг же. Ну или США. Там ваще наш ставленник. Великобританию тоже спасать пора, она вообще на выход собралась. Да и прибалты жизнью обижены. Короче говоря, работы этому "спасителю" хватает. Пусть выбирает проект поменьше. Россию не потянет.
76
Андрей epson16 8 лет назад
А в США и Европе земля обетованная. Идёшь, а под ногами манна небесная и благодать по телу разливается... Само собой это был сарказм. А по факту - там сплошная демократия. В США полицейский беспредел, в Европе е@ут всё, что только движется и считают это достойным толерантного взгляда на ситуацию. Это не взирая на полные свободы ЛГБТшников. Круто. Сказка, а не жизнь. Пусть они варятся в своём котле. У нас слишком разные культуры и истории народов.
Говорить можно всё, что угодно. Да, у нас далеко не сахар но и не дёготь. Но на фоне так называемых революций, протестов и дальнейшего непонятного вектора, уж простите. Лучше оставаться в мирной стране, которая как-никак, но пытается существовать стабильно. Все эти Навальные и прочая шалупонь - галимый цирк. Власть никогда не позволит выходить за рамки дозволенного подобным клоунам.
Есть поговорка: надеемся на лучшее - готовимся к худшему. Не знаю кому как, но мне помогает.
Да и границы сейчас открыты. Все несогласные могут оформить гражданство и уехать жить в райские места. А мы тут сами как-нибудь потихоньку.
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−1439
Показать ещё 31 комментарий (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?