FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Маленькие герои труда Маленькие герои труда Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом
Что построили в Афганистане мы и что США

Что построили в Афганистане мы и что США

11283
6
Ниже приведен перечень объектов, которые СССР полностью успел сдать Афганистану. Подчеркиваю - полностью. Хотелось бы получить аналогичный перечень объектов, которые США построили Афганистану с тех пор, как выбили "советских оккупантов".
×

Источник:

Метки: Афганистан   Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−690
Gefla Gefla Heinrich Gerzen 9 лет назад
вывод: ты мудак, деньги их налогоплательщиков.
57
Hunz 9 лет назад
Прочел статью и понял - США все таки действуют умней. Поэтому и выиграли холодную войну. А мы все продолжаем дарить другим ресурсы, хоть сами уже образно выражаясь с голой задницей.
68
FEDOR2565 9 лет назад
мы построили.... за наши деньги построили, нашими квартирами, домами, дорогами, нашей страной построили. растащили богатство ссср на куски- куба, афган, африка, китай, варшавский договр - везде друзья, всем помочь надо... допомогались, бывшие друзья теперь враги....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Yevgen 9 лет назад
Самое большое что смог там построить СССР при непосредственной помощи США - это Афганистан образца 1990-2001 года. На пару создали "райское место". И этот результат не перекрыть ни стройками, ни гуманитарной помощью; даже военной операцией не удалось исправить полученный результат.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать все 6 ответов
432
div0 Александр Губанов 9 лет назад
"Ихний"... Сразу видно цивилизованного человека!!!
−72
jurban 9 лет назад
Минусаторам. Не пишите безграмотных ответов,отсутствие запятых и ошибки в ,,ться''-,,тся'' уже бесить начинают.
−72
jurban 9 лет назад
дело не в том,кто и чего построил,а в том,чья пропаганда оказалась успешнее. иначе бы местные с нами не воевали. у е8рейского руководства ОмериГи финансовых возможностей для пропаганды заведомо больше.
300
Алексей 9 лет назад
Мы во всем мире что-то строим ,вкладываем только не благодарности, не спасибо нам не скажут, а свой народ в резиновых сапогах да в телогрейках ходили в (СССР ) а если честно мне на всех пофигу,как там в Африке,Азии,Америки или еще где бы не было я бы хотел чтобы наши люди жили хорошо я ,ты он,они все.
486
vsh Алексей 9 лет назад
А еще нужно учитывать то, куда, по мнению США, должны были идти эти наркотики.
184
Игорь K 9 лет назад
Учиться воровать?!
Показать ещё 5 ответов (из 58)
Комментарий удален
−1492
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Если ты вламываешься к соседу, к слову сказать, буйному алкоголику, переклеиваешь ему обои, заменяешь сантехнику и вешаешь на стену новый телевизор, то мудак здесь ты. Особенно если этот сосед продолжает всем говорить, что ты говно, и ссать в общем лифте.
Показать ещё 55 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?