FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились
Как либерал на на годовщину Крымнаш ходил

Как либерал на на годовщину Крымнаш ходил

13136
9
Я надеюсь, что в России слово "либерал" превратится в ругательство, а людям с такой ориентацией будет стыдно в общественных местах появляться. Хотя у них и совести нет. В свободе я ничего плохого не вижу, но либералы к этому не имеют никакого отношения. Их свобода жестко регулируется национальными интересами США.
×

Источник:

Метки: крымнаш   либералы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−479
олег 10 лет назад
Повторюсь,русский язык изначально для меня не был родным. Я хорошо научился читать ,но пока не очень хорошо писать ,но я исправлюсь. Твои варианты были угрозами,на меня это не действует а только забавляет. А насчет этой локольной истории про удачи какойто приезжой это частность и не отображает реальной картины в стране. миллионы пенсионеров живут впроголодь,после оплаты кварплаты и покупок лекарств на еду не остается. Больные дети о которых отказались в больнице ,при вязываются к кроватям и не получают лечение ,большинство из них умирают до года,остальные до совершенолетия .Я могу прриводить примеры часами. Только миллиардеров дружков путлера становится больше. А про детей я знаю не из телевизора и таких сотни тысячи они умирают каждый денью Пока ваш путлер врет поящику и захватил крым и убивает братскую украиную Вы все соучастники. Пока мне не о чем с тобой говорить. Ты угрожал мне убийством ,но сам трус,а потом еще переигрывать слова делал.
−220
али алиев 10 лет назад
Да хорош устраивать сер! Пост не о чем... Просто лишний раз вспомнить о Немцове и сказать Какой Макаревич мудак. А либерализм как идеология, вполне даже имеет право на жизнь. А то что у нас ее "элиту" представляет кучка "обиженых" ушлепков, которая не понятно каким местом относиться к либералам, никто не виноват.
Эти "Недовольные" пусть живут, если б они не поднял бучу о нашем Сердюкове то его "не хищения" тихо замяли б. Да много историй замяли б, оппозиция должна быть, только что б они были патриотами России, а не гнидой пиндосовской.
0
savon2k 10 лет назад
Так же Достоевский достоверно говорил : "у нас русских две родины ,одна наша Россия ,другая Европа".. А еще есть такая фразочка : "хозяин земли русской это один лишь великорус!(русский ,малорус(украинец тобиш, прим.меня),белорусс -это всё одно) и так будет всегда!"
А все фразы тут лишь приписываются Достоевскому людьми хотящими про пиариться за счёт нашего классика!
297
Nick Koblov 10 лет назад
Но но, прошу не путать либералов с либерастами. У нас почему то поклонников запада начали называть либералами, хотя это не так. Я либерал. И я говорю это не стыдясь. Я за то, что бы у меня был револьвер и я, вполне себе либерально, имел бы право отстреливать любого, кто посягнет на мою жизнь, жизнь моих близких, или на мое имущество. И мне все равно кто это будет - Обама или Путин. 9 грамм свинца хватит любому.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
специально зашел в этот раздел поржать, просто ору с дегенаратов в коментах,хорошо что вас санкциями щимят,сидите у себя в гадюшне и не смущайте цивилизованный мир
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
всем купить билеты и чемоданы с белой ленточкой ...
−314
HalloFreeSpace Андрей Зеленин 10 лет назад
отличная была идея )))
Комментарий удален
−221
Показать ещё 84 комментария (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?