FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как либерал на на годовщину Крымнаш ходил

Как либерал на на годовщину Крымнаш ходил

13079
9
Я надеюсь, что в России слово "либерал" превратится в ругательство, а людям с такой ориентацией будет стыдно в общественных местах появляться. Хотя у них и совести нет. В свободе я ничего плохого не вижу, но либералы к этому не имеют никакого отношения. Их свобода жестко регулируется национальными интересами США.
×
×

Источник:

Метки: крымнаш   либералы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−479
олег 9 лет назад
Повторюсь,русский язык изначально для меня не был родным. Я хорошо научился читать ,но пока не очень хорошо писать ,но я исправлюсь. Твои варианты были угрозами,на меня это не действует а только забавляет. А насчет этой локольной истории про удачи какойто приезжой это частность и не отображает реальной картины в стране. миллионы пенсионеров живут впроголодь,после оплаты кварплаты и покупок лекарств на еду не остается. Больные дети о которых отказались в больнице ,при вязываются к кроватям и не получают лечение ,большинство из них умирают до года,остальные до совершенолетия .Я могу прриводить примеры часами. Только миллиардеров дружков путлера становится больше. А про детей я знаю не из телевизора и таких сотни тысячи они умирают каждый денью Пока ваш путлер врет поящику и захватил крым и убивает братскую украиную Вы все соучастники. Пока мне не о чем с тобой говорить. Ты угрожал мне убийством ,но сам трус,а потом еще переигрывать слова делал.
−220
али алиев 9 лет назад
Да хорош устраивать сер! Пост не о чем... Просто лишний раз вспомнить о Немцове и сказать Какой Макаревич мудак. А либерализм как идеология, вполне даже имеет право на жизнь. А то что у нас ее "элиту" представляет кучка "обиженых" ушлепков, которая не понятно каким местом относиться к либералам, никто не виноват.
Эти "Недовольные" пусть живут, если б они не поднял бучу о нашем Сердюкове то его "не хищения" тихо замяли б. Да много историй замяли б, оппозиция должна быть, только что б они были патриотами России, а не гнидой пиндосовской.
0
savon2k 9 лет назад
Так же Достоевский достоверно говорил : "у нас русских две родины ,одна наша Россия ,другая Европа".. А еще есть такая фразочка : "хозяин земли русской это один лишь великорус!(русский ,малорус(украинец тобиш, прим.меня),белорусс -это всё одно) и так будет всегда!"
А все фразы тут лишь приписываются Достоевскому людьми хотящими про пиариться за счёт нашего классика!
297
Nick Koblov 9 лет назад
Но но, прошу не путать либералов с либерастами. У нас почему то поклонников запада начали называть либералами, хотя это не так. Я либерал. И я говорю это не стыдясь. Я за то, что бы у меня был револьвер и я, вполне себе либерально, имел бы право отстреливать любого, кто посягнет на мою жизнь, жизнь моих близких, или на мое имущество. И мне все равно кто это будет - Обама или Путин. 9 грамм свинца хватит любому.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
специально зашел в этот раздел поржать, просто ору с дегенаратов в коментах,хорошо что вас санкциями щимят,сидите у себя в гадюшне и не смущайте цивилизованный мир
−299
HalloFreeSpace 9 лет назад
всем купить билеты и чемоданы с белой ленточкой ...
−299
HalloFreeSpace Андрей Зеленин 9 лет назад
отличная была идея )))
Комментарий удален
−221
Показать ещё 84 комментария (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?