FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому В Казахстане рекламе беспощадна В Казахстане рекламе беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности
Все больше россиян хотят переизбрания Путина на четвертый срок!!!!!

Все больше россиян хотят переизбрания Путина на четвертый срок!!!!!

7963
4
«Левада-центр»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1890  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
На утро в пятницу перед выборами у нас в Первом микрорайоне, Хабаровск, на видных местах возле тропок где народ тащится на работу и с ... можно было видеть крупные надписи белой краской "ПУТИН ХУ@@ЛО". Я насчитал 3 надписи. На лицах проходящих я мог видеть только безразличие или недоумение. Никто публично не стал стирать или тупо стоять и разглядывать белизну букв. Я думал это разовая акция, но сегодня, спустя неделю после выборов я увидел на помойке возле школы снова эту фразу. У нас есть ночные партизаны. Наедюсь на вооруженные акции они не перейдут.
Комментарий удален
−2311
−515
10 лет назад
хде эти росияни? автор вкури план путина, тебе еще не это привидится.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2311
Комментарий удален
−2311
Комментарий удален
−1313
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2118
429
Всем Пиздец 10 лет назад
Лезут на русскоязычные сайты, пишут на русском, учат нас жить, рассказывают нам - как плохо в России! Обсуждают нашего президента.... Кто эти люди? Что им надо? Я ведь не лезу на укросайты. И президент их, нафиг мне не нужен. И тем более лезть к ним на сайты, срач разводить...
Комментарий удален
−1778
Показать все 10 ответов
75
Andrys samoylenkosergio 10 лет назад
В Крыму нет такого бардака, как у "соседей". И "социалка" там отличается.
Комментарий удален
−1778
Комментарий удален
−1778
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−2118
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад Kegas 10 лет назад
они мазахисты и лиюблять, чтобы их жестче без вазелина
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад 10 лет назад
Снега нет, а снегоуборочная машина есть.
Майдана нет, а антимайдан есть.
Войны нет, а грузы 200 есть.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2311
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−2311
148
Вячеслав Партизан Чё 10 лет назад
Отвалите, молодой человек. Вы мыслите шаблонами. На любую гайку найдется свой болт с резьбой. Инвариативное мышление, компренэ?:)
Комментарий удален
−1518
Комментарий удален
−1518
Комментарий удален
−1518
Комментарий удален
−2308
Комментарий удален
−2118
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−2118
Показать ещё 111 комментариев (из 1778)
Показать ещё

На что жалуетесь?