FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... В Госдуме хотят законодательно ограничить число питомцев в квартирах В Госдуме хотят законодательно ограничить число питомцев в квартирах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором...
97-летний старик рисует картины с помощью Paint (13 фото + видео) Удалить

97-летний старик рисует картины с помощью Paint (13 фото + видео)

24097
97-летний Хал Ласко использует Paint, чтобы создавать произведения искусства, которое было названо как «столкновение пуантилизма и 8-Bit».
редактор, картина, шедевр, дед, старик

Ласко — который почти уже ослеп — служил во время Второй мировой войны картографом: рисовал погодные карты.

редактор, картина, шедевр, дед, старик


После войны дедушка работал типографом. Среди его клиентов, например, была компания Goodyear.

редактор, картина, шедевр, дед, старик


После выхода на пенсию, Ласко познакомился с программой Microsoft Paint. И стал создавать свои пикселизированные шедевры.

редактор, картина, шедевр, дед, старик


редактор, картина, шедевр, дед, старик


редактор, картина, шедевр, дед, старик


редактор, картина, шедевр, дед, старик


редактор, картина, шедевр, дед, старик


редактор, картина, шедевр, дед, старик


редактор, картина, шедевр, дед, старик


редактор, картина, шедевр, дед, старик


Во время ВОВ Хал был метеорологом, создавал «маршруты» бомбардировок. После войны работал в типографии на таких клиентов как General Tire, Goodyear и Cleveland Browns вплоть до выхода на пенсию в 1970 году.

редактор, картина, шедевр, дед, старик


Спустя десятилетие, когда на свет появилась windows и Хал вплотную занялся созданием рисунков в Microsoft Paint. Сейчас его работы часто показывают на выставках и успешно продают через интернет.

редактор, картина, шедевр, дед, старик

Видео Джоша Богдана, который рассказывает, как Ласко сделал новую художественную карьеру в свои 80 лет.



Источник: lostfact.com, www.europaplus.ru, www.fastcult.ru

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−37
−13
zznx 12 лет назад
Здравствуйте, недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- http://tiny.cc/nacbazahttp://tiny.cc/nacbaza
Показать ещё

На что жалуетесь?