FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети
Смешной задний план во время репортажа (20гифок) Удалить

Смешной задний план во время репортажа (20гифок)

81201
Когда корреспондент ведет репортаж у него есть одно самое уязвимое место - это задний план. Потому что кто-нибудь может неожиданно влезть в кадр и начать исполнять всякие нелепости, как и происходит с героями нашей статьи. Смешная подборка таких ситуаций, когда одни попадают в кадр случайно, а другие наоборот лезут в камеру .
гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,
гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


гифки, анимахи, спорт, смешное, юмор,


реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
igorcreep 12 лет назад
хах,подборка любителей поглумиться над репортёрами,меня негр приколол который вылез между репортёром и камерой ну и конечно бейсбольный тренер верхом на стуле который игроки несут,это так вообще шедеврально,давно так не смеялся=)по моему нашим футболистам есть чему поучиться,проиграли-вся следующая тренировка с тренером на плечах,гы=)))народ загляните плз на мой канал https://www.youtube.com/user/GogahshCreephttps://www.youtube.com/user/GogahshCreep спасибо.
−35
Bad_pixels 12 лет назад
−29
lboria6 12 лет назад
Народ спец. службы Путина создали базу данных про любого жителя России, Украины,Белорусии и других стран . Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка- http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19
Показать ещё

На что жалуетесь?