Предсказание племени хопи гласит о появлении таинственной фигуры — «Истинного белого брата». В 1992 году духовный лидер Томас Баньясья представил это пророчество в ООН, предупредив, что в эпоху больших перемен и стремительного технологического прогресса появится человек в символической красной шапке, который будет определять будущее мира.
«Великий Дух послал трёх спасителей, чтобы помочь хопи жить в мире на земле. Мы ждём их все эти годы», — сказал индеец Баньясья.
Недавно в подкасте SundayCool обсуждали пророчество. В этом шоу рассказывают увлекательные истории и теории заговора.
Соведущий Джош Хупер прочитал: «Наш Истинный белый брат будет всемогущим и станет носить красную шапку или красный плащ».
В качестве примера Хупер показал изображение президента Дональда Трампа в его фирменной бейсболке MAGA.
«У него будет большое население, и он не станет исповедовать никакой религии, кроме своей собственной», — добавил ведущий подкаста, пояснив, что к лидеру присоединятся два мудрых и могущественных помощника, которыми, как он предположил, могут быть вице-президент Джей Ди Вэнс и миллиардер Илон Маск.
Индейские предания гласят о четырёх мирах. Сейчас человечество живёт в последнем из них. Они предрекают конкретные технологические знаки, катастрофические события и возможное появление Пятого мира, где будут царить мир и гармония, если человечество изберёт верный путь.
Во время Четвёртого мира появляется фигура в красной шапке. Она служит проводником, помогая людям ориентироваться в хаосе. Истинного белого брата иногда называют посланником, чьё присутствие может повлиять на выбор человечества и переход к Пятому миру. Также говорится о двух помощниках. На одном из них будет изображён символ moja, или крест, который, как предположил Хупер, на самом деле может быть символом X, что соответствует платформе социальных сетей Маска.
Если они выполнят свою задачу, мир будет восстановлен: зацветут цветы, вернётся дикая природа и будет изобилие пищи.
«Те, кто будет спасён, разделят всё поровну, и все они узнают Великого Духа и будут говорить на одном языке», — говорится в пророчестве.
В случае неудачи с запада придёт мощная фигура и пронесётся по земле, словно рой красных муравьёв.
Племя хопи, одна из групп народов пуэбло, столетиями живёт на северо-востоке Аризоны.
Баньясья и другие старейшины говорили, что пророчество — это руководство и предупреждение, а не указание конкретных имён.
Источник: — переведено специально для fishki.net
- Лидер рок-группы "Пасека" тяжело ранил ножом главу АНО "Цифровые платформы" и убил его друга
- Лидера британского BLM отправили на 2,5 года в тюрьму за мошенничество
- Панчо Вилья – герой или злодей?
- Журналисты выяснили, что все ныне живущие американские президенты - потомки рабовладельцев
- Подземная цивилизация людей-муравьёв: порождение фантазий или реальность?
MAKE AMERICA SPLIT AGAIN!
Всякую хрень подгоняют под свое господство.
А вот хрен вам по всей вашей омерзительной, американской морде.
«Те, кто будет спасён, разделят всё поровну, и все они узнают Великого Духа и будут говорить на одном языке», говорится в пророчестве.
---------------------------------------------------------------------
Ну понятно, глобалисты решили решили зайти через якобы пророчества индейцев. Если они выполнят свою задачу ПО СОКРАЩЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ, то мир будет восстановлен: зацветут цветы, вернётся дикая природа и будет изобилие пищи ДЛЯ ТЕХ ИЗБРАННЫХ КТО ОСТАНЕТСЯ. Те, кто будет спасён!!! (А ТАКИХ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД, А ПОТОМ СОКРАТЯТ ДО ПЛАТИНОВОГО МИЛЛИОНА) разделят всё поровну (ИМУЩЕСТВО ТЕХ КОМУ ЖРЕБИЙ ПАЛ БЫТЬ УТИЛИЗИРОВАННЫМ), и все они узнают Великого Духа и будут говорить на одном языке (АНГЛИЙСКОМ).