FISHKINET
В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило

В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило

15650
1
4

Испугавшись, девушка решила попросить помощи у прохожего мужчины. В итоге словесная перепалка быстро переросла в драку, поэтому пришлось вызывать полицию.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Питер   лосины   мужчина   неадекват   одежда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
410
Korallexx Месяц назад
Роман молодец, заступился не смотря на то что гоминид крупнее, моложе и сильнее ( это предположение), браво! А девушка написала заявление в полицию? Вот интересно
410
Korallexx Месяц назад
Кстати на счёт заявления в полицию, надо бы... А то знаем мы этих блохеров, они на любую провокацию готовы ради "славы"
247
Владимир Н Месяц назад
Дак вызвали полицию или нет?
97
Zver Месяц назад
Найти урода и отпиз....строго наказать
137
Styrus Месяц назад
Роман - ты мужик. Настоящий русский мужик. Большое браво тебе. Спасибо, что такие есть.
65
Pavel Месяц назад
обосанный подшконник , оденься как человек , с девушками знакомиться едь ослов доить губами
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?