FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы?
Том Круз более 15 раз прыгнул с горящим парашютом и попал в книгу рекордов Гиннеса

Том Круз более 15 раз прыгнул с горящим парашютом и попал в книгу рекордов Гиннеса

1961
1
3

Том Круз прыгнул с горящим парашютом 16 раз на съёмках последней части «Миссия невыполнима». 62-летний актер хотел снять идеальный дубль.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
235
Шкипер Сергей 2 месяца назад
Да у нас тоже много чего было , и чеки потом ходили искали :)
235
Шкипер turyst 2 месяца назад
У нас кто как , я допустим на старых стропах крепил и шнурки на берцах из них же были :) но теряли все равно , потом бегали блин то по лесам то по горам искали эти тросики .
201
Александр Иванов 2 месяца назад
Актеры молодцы конечно что делают трюки сами, но думаю это больше для собственного величия. И они молодцы. Но Мы же когда смотрим кино и так думаем что это сам актер и герой все выполняет и делает на экране. Зачем рисковать когда профи это сделают быстрей, лучше и безопасней. К Джекки Чану это не относится!))) Так же как и в эротических сценах, как бы потом не отнекивались актрисы и актеры, мы думает что это их и они трахали кого-то и это их причиндалы в экране. Или это другое!!!
48
Vadim Unnamed 2 месяца назад
Посмотрел на днях новую миссию. 3+ часа, Том как всегда красавчик супер трюки, эффектно, но фильм мне не понравился в отличии от предыдущих частей. ОЧень много внимания только на нём, шутки какие то плоские, короче не того я ожидал.
Показать ещё

На что жалуетесь?