В Урае у жителей одного из подъездов необычное соседство — стадо кроликов. Как местные рассказали, организатором фермы стала ненормальная женщина, которая въехала в 2 пустые квартиры, поселив туда ушастых.
По факту они живут прямо в подъезде среди свалки просроченной еды. По тушкам уже мертвых животных бегают еще живые. Каждый день «заводчица» приносит то гнилые яблоки, то еще какие «вкусности».
Адский смрад стоит на общедомовой территории уже больше года. Дверь парадной всегда открыта для хоть какой-то вентиляции — едкая вонь пропитала и чужие квартиры. Бедных пушистиков женщина тащит с фермы своего сына, говорят соседи. Жильцы писали в администрацию и прокуратуру — после обращений выяснилось, что сама хозяйка крольчат прописана в другом месте.
Источник:
- Сосед живет с мотоциклами в квартире
- От них не скрыться: 30 животных, которым ну очень любопытно, что происходит на улице
- «Ваше мнение мне до фени»: мужик разгромил кабину лифта, а потом наехал на соседей
- 20 записок от людей, которым повезло с соседями
- Когда хочется убить соседа
- при чём тут прописка? Убрались сами в подъезде, чокнутой - устроить "тёмную", кроликов всех - на мясо. Но они, как я понял, могут только жаловаться.
Боже! Чего только я не насмотрелся. От откровенно обос****х квартир, до мест где разводили разнообразную живность, начиная от хомячков и заканчивая такой экзотикой как крокодилы. Так вот в квартиры где много кошек или собачек заходить хоть и противно, но не в какое сравнение не идет где разводят кроликов и коз.
Вонь такая, что как говорится, хоть тапор вешай.
Но, повторюсь, вопрос где можно и нельзя содержать животных, это тема открытая.
Первое основание – собственник недвижимости использует свое имущество не по назначению: к примеру, селит туда в бесчисленном количестве бездомных животных или нарушает интересы соседей, или вообще допускает своими действиями его разрушение, то теперь ему могут направить предупреждение. Если в назначенный срок собственник не исправляет нарушение, уполномоченный орган может инициировать выселение собственника.
Второе основание для лишения собственников имущества – бесхозяйственное содержание, которое приводит к разрушению помещения или машино-места. В таком случае сначала гражданину также будет направлено предупреждение и назначен срок, в течение которого он будет должен произвести ремонт.
Думают нытье в интернете решит их проблемы.
Можно ЖЕУ, УК так заипать, что мама не горюй!
Бомбить ГИС ЖКХ жалобами на срач в подъезде, просто планомерно, раз в три дня.