FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Психология 492 поста • 257 подписчиков подписаться
Ах, эта свадьба: пользователи пожаловались друг другу на то, как на свадьбу зовут из практических соображений

Ах, эта свадьба: пользователи пожаловались друг другу на то, как на свадьбу зовут из практических соображений

7348
17

Рождение новой семьи – это прекрасно. И разделить праздник с женихом и невестой обычно приходят не только их близкие родственники, но и друзья, сокурсники, коллеги.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 9)
309
ДлинныйЧулок 4 недели назад
Ну если без перегибов, что тут такого-то?
Если это прям друзья-то? Люди, вы чего?!
Почему не сделать невесте макияж и прическу, если ты профессионал? Придумать образ, если ты стилист? Фотки сделать полчаса-час?
Кто-то переломится в день свадьбы друзей???

PS: И вот я сейчас не с позиции молодоженов, а с позиции человека, который несколько таких мероприятий оформлял в меру своих сил - потому что я это умею и люблю, и потому что считаю, что так поступить для близких тебе людей это, вообще-то, просто нормально.
309
ДлинныйЧулок Шэльмавье фон Шольценко 4 недели назад
Блин я ж про друзей, а не Люсю-парикмахера))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?