FISHKINET
Сообщество Криминал 4530 постов • 432 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Гендиректора швейной фабрики арестовали по делу о даче взятки экс-начальнику вещевого управления Минобороны

Гендиректора швейной фабрики арестовали по делу о даче взятки экс-начальнику вещевого управления Минобороны

3855
3

У ушлого швейного дел мастера было более 40 контрактов с военным ведомством. В ближайшее время следователям будет чем заняться.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−46
Igor Lepin 10 месяцев назад
Гниды. А зачем их арестовывают? Они просто украли, но майку-то пошили? А миллиард туда-сюда. Это не важно.
−290
Alex 10 месяцев назад
открываем сайт тендер.ру тыкаем в люой попавшийся, смотрим победителя. Можно отправлять на бытылку в колонию за взятку.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?