FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин
Звезды носят утягивающее белье (9 фото)

Звезды носят утягивающее белье (9 фото)

117569
9
У каждого свой секрет стройности, кто-то действительно соблюдает диету и ходит в спорт-зал, а кто-то тупо надевает оутягивающее белье.
Знаменитости тоже не стали исключением.
Смотрим на звезд, которые засветили свое утягивающее белье.
Ким Кардашян
Звезды носят утягивающее белье (9 фото)

Бейонсе

Звезды носят утягивающее белье (9 фото)


Ева Лонгория

Звезды носят утягивающее белье (9 фото)


Кэти Перри

Звезды носят утягивающее белье (9 фото)


Дженнифер Лопес

Звезды носят утягивающее белье (9 фото)


Кэти Холмс

Звезды носят утягивающее белье (9 фото)


Селена Гомес

Звезды носят утягивающее белье (9 фото)


Сара Джессика Паркер

Звезды носят утягивающее белье (9 фото)


Кортни Кардашян

Звезды носят утягивающее белье (9 фото)


Источник: ivona.bigmir.net
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−35
Bad_pixels 13 лет назад
86
mashura 13 лет назад
*** чуствую себя старым пнем сидящим с бабками на лавке и сплетни развожу... больше нет ниче интересного в жизни-то... ну *** и пост, НАХ ЭТО ВСЕ НАДО, афтар не делай таких постов больше....
151
yjin 13 лет назад
Сара Джессика Паркер

а этой дуре *****?
Показать ещё

На что жалуетесь?