FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9495 постов • 930 подписчиков подписаться
Как выглядит «копия» Мэрилин Монро, живущая в её доме

Как выглядит «копия» Мэрилин Монро, живущая в её доме

4478
6


Жасмин Чизвелл переехала в голливудский особняк, где когда-то жила известная голливудская актриса.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Денис 7 месяцев назад
Вообще непохожа.
376
Йож ДонеццкиЙ 7 месяцев назад
Мерилин Мурло
25
Sonya Expa 7 месяцев назад
Сестра Марины Кравец какая-то:)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?