FISHKINET
Сообщество Криминал 4406 постов • 427 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Гражданка Узбекистана напала на контролёра в автобусе и заработала уголовное дело

Гражданка Узбекистана напала на контролёра в автобусе и заработала уголовное дело

10431
1
2

Следственный комитет будет добиваться ареста нарушительницы.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
135
Sergei Strjukov 11 месяцев назад
Опять пилять понять и простить?Доколе? На Фишки стало страшно заходить - когда то был сайт хорошего настроения,сейчас заходишь и видишь очередной беспредел джамшутов и мастурбеков.И отдушина,что Бастрыкин взял на контроль.Только контролем ограничится,или реальные действия СК будут?Попался? Чемодан-вокзал-кишлак без всяких разборок,с запретом въезда в РФ минимум навсегда! У нас в Эстонии эти бешенцы уже задолбали,причем с тех областей,где вообще военных действий нет! И требуют к себе особых отношений! Оборзели в усмерть! А в России эти сыны гор! Ппц!
255
Julia Sepp 11 месяцев назад
Да что с этими мигрантами вдруг в этом году случилось, как будто все заразились бешенством. Что ни день, то мигранты в крим.сводках.
41
Леха Кудрявцев 11 месяцев назад
Ловить обезьян надо ,вопрос к том ,кто их привозит в таком количестве .
−109
Клим Котейкин 11 месяцев назад
Меня поражают остальные пассажиры. Обезьянка накидывается на контролёра, бьёт её, а остальные сидят и смотрят.
−109
Клим Котейкин Мойша 11 месяцев назад
Не обязательно стукать. Женщины и без стукания могут поднять серьёзный кипиш и просто не дать этой обезьяне выйти, без рукоприкладства.
Это всё отмазки для слабых.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?