FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка В Москве показали турникеты метро нового поколения В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Испытание судьбы Испытание судьбы История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и...
Жду лучшего предложения: как девушки с детьми пытаются наладить личную жизнь

Жду лучшего предложения: как девушки с детьми пытаются наладить личную жизнь

16833
16

Это очередные истории про то, как одинокие матери (и почти матери) изо всех сил пытаются найти вторую половинку для себя и отца для детей. Сами смотрите, что из этого всего получилось.

×

Источник:

Метки: Прикол   Юмор   девушки   дети   знакомства   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
На работе был парнишка молоденький. Женился на девчонке с деревни по залёту. У неё ещё двое пацанов было - не знаю уж от одного или нет папаши. Ну казалось фартануло девке - живи и радуйся. Собралась она на вахту. Говорили ему - не пускай. Приехала дура с вахтавиком, ушла от пацана. Естественно вахтавик её быстро бросил и осталась она теперь с тремя детьми. А парниша встретил молоденькую красивую девчонку без прицепа - живут вроде счастливо.
Показать все 6 ответов
312
Да не в этом дело. Мадам сама ушла. Назад он принять её не захотел. И молодец считаю. Алименты он платит, с сыном общается. Живет у него периодически. Да и со старшими её пацанами у него вроде контакт есть.
12
С Н Год назад
Опять "девушки". Если их [мат], они уже не девушки. Перестаньте насиловать русский язык!
−7
Абрам Лукумянц С Н Год назад
"....Девушка - лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак...."
____________________
Эти, вроде, в брак ещё не вступили. Так что, они именно "девушки".
А то, что ты имеешь в виду, определяется другим словом - "девственницы".
−7
Абрам Лукумянц Звёздный странник Год назад
Хулио же...
Показать ещё 43 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?