FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10218 постов • 1118 подписчиков подписаться
В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике

В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике

16587
7

В Самаре знатно полыхнуло из-за двойного гей-скандала. Первый фигурант - менеджер проектного офиса Агентства реализации молодёжной политики Самарской области, чьи фото с гей-свадьбы засветились в соцсетях. Второй - советник директора по воспитанию, учитель русского и литературы самарской школы № 132. Об "нескрепном" поведении представителей образования сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−130
Antarez Владимир 12 месяцев назад
Их туда так и тянет.
132
Олег 12 месяцев назад
Почему пи...арасы и ковырялки до сих пор присутствуют в госструктурах?Это что за улица красных фонарей?
280
Кенни Маккормик 12 месяцев назад
Чет не понял, а как они поженились если в России однополые браки запрещены?
Показать все 6 ответов
−22
Иван Лаптев Засланный 12 месяцев назад
"....нашему закону тоже до фени...."
_______________________
Вообще-то нет. Согласно Семейному Кодексу РФ браки, заключенные за пределами территории РФ, признаются на территории РФ, если они были заключены с соблюдением законодательства страны, в которой они были заключены. Так что, если в какой-то стране разрешены однополые браки, то в России они тоже будут считаться законными.
−22
Иван Лаптев Засланный 12 месяцев назад
Открываем статью 15 Конституции РФ и читаем.
....
"... Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора...."
0
grisha 12 месяцев назад
В 90х я в этой школе учился. Совсем другие учителя были. А это просто позор какой-то.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?