FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Неформат 736 постов • 156 подписчиков подписаться
Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

10490
28
Свернуть все комментарии под фото

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

×

Источник:

Метки: Юмор   маразм   позитив   улыбнуло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
71
Mixsu Год назад
Печальная реальность
424
"...Русская речь не сложнее других. Вон Маргадон дикий человек и то выучил. Маргадон!
Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец пригодится… и, как говорится…"

(с) "Формула любви"
350
Бадментол Год назад
Ффуу..
161
Александр Год назад
Я каждый день утром об этом мечтаю... Еду на работу, а сам в мыслях уже проставляюсь и говорю всему коллективу, что пригласили, прошёл собеседование, а сам-то знаю, что работать не буду (ясное дело, когда 1млрд выиграл).
Только это пока мечты...
161
Александр Год назад
А на хрена на работу в такую погоду и снег? Ни пешком, ни на лыжах, тем более на автомобиле! Откопают, снег уберут, тогда и на работу можно.
Так сказать "форс-мажор", обстоятельства непреодолимой силы и т.д.
161
Александр Год назад
Автор переспрашивает, видимо реально не понимает, как можно не носить обноски дома.
161
Александр Год назад
Минусует автор???
Показать ещё 35 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?