FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9378 постов • 3156 подписчиков подписаться
В Омске облили краской памятник адмиралу Колчаку

В Омске облили краской памятник адмиралу Колчаку

5688
5

А сбоку от памятника появилась надпись "Палач".

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−60
ruslan d Год назад
А зачем нужны памятники белогвардейцам ?
−41
Pasha Panfilov Год назад
Ну, в отличие от Врангеля Колчак всё ж не был дебилом и предателем, пилить Россию он вроде не хотел. Имхо соответственно зря его измазали. По мне так это такая же пустая и никчемужная. глупая боротьба, как снос памятника одному из генералов южан в Америке.
Впрочем, я не в курсе, под каким соусом и для чего поставлен памятник. Если там какая-нить либерда стала натягивать сову на глобус и пытаться придумать "сибирское государство" - то тогда надо бы дать по шеям, конечно. Елкинцентр может воду опять мутит, я не в курсе.
−41
Pasha Panfilov a6m5 Год назад
Ну понятно. Значит хрен редьки не слаще.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 75 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?