FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Драка двух тюленей Драка двух тюленей Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после...
Интересные фотографии времен СССР

Интересные фотографии времен СССР

8400
24

Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения...

Интересного вам просмотра!

×

Источник:

Метки: СССР   история   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
209
Наблюдатель Старичок 2 года назад
136%?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
209
Наблюдатель iskra 2 года назад
Здесь не поймут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
209
Наблюдатель Старичок 2 года назад
146, на суть не влияет. Я про тебя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
209
Наблюдатель Старичок 2 года назад
Тебя забыли спросить, ты даже немного думать не в состоянии. Пока, старик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
209
Наблюдатель Старичок 2 года назад
О чем ты, старый пень, тут бредишь? Я в Адлере на пляже в данный момент, ты свои фантазии можешь бабкам у подъезда рассказывать. Понятно, что поздно и бесполезно, но попробуй под старость свою моральную хотя бы немного русский получить. Ну и понять значение слова "пока" не помешало бы... Всё, свали в глубину земли.
209
Наблюдатель Старичок 2 года назад
А ты знаешь, что названия населённых пунктов с заглавной пишутся? Как и в начале предложений? А кавычки с двух сторон? Ты кроме хохлятского слова "селюк" по-русски ещё знаешь что-нибудь? И если тебе так и не объяснили бабки значение слова "пока", то просто вали на йух. Ты даже для старого слишком туп, ты не вывозишь.
9
14 снимок, похожа на улицу Артилерияс в РИГЕ, бывшая Сарканармияс [Красноармейская].
9
Владислав Рагозин Бывалый 2 года назад
Точно, Я ошибся, спасибо рядом находился ДК имени Дзержинского, в народе назывался Магаданом, где проводили дискотеки новогодние елки:
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
209
Наблюдатель Дмитрий Круглов 2 года назад
Не смотри телевизор, вредно. Построение предложений проверь, не все уроки выучены...
−36
Игорь Андрей Крылов 2 года назад
Просто лайкодрочер на работе..
392
fda Rom 2 года назад
В местах скопления народа на море за ними было не достояться. И шампуры на фото неправильные, были из алюминиевой проволоки. А вот довелось в конце 80-х быть в Душанбе, вот там действительно шашлыки были дешёвые и вкусные. Как и арбузы, дыни.
Показать ещё

На что жалуетесь?